Categories: Деятели

Актеры из Tiberian Sun

Кто играл в видео-роликах между миссиями в игре Command and Conquer: Tiberian Sun, что стало с актерами, кем они были и чем запомнились еще помимо съемок в легендарной стратегии в реальном времени.

В одной из предыдущих статей я уже писал про актеров из Tiberium Wars и Kane’s Wrath. Настало очереди для актеров из Tiberian Sun. Кстати на создание кино-роликов для игры компания Westwood Studios потратила примерно 1,5 миллионов долларов. Давайте разберёмся с актерским составов, поехали!

Джеймс Эрл Джонс

James Earl Jones

И начать я хочу с Генерала Соломона воюющего за GDI, которого сыграл великолепный американский актёр Джеймс Эрл Джонс. Многие его узнаю по голосу в озвучке Дарта Вэйдера из фильма «Звездные войны».

Родился Джеймс 17 января 1931 года в Аркабутла, штат Миссисипи США. Профессиональную актерскую карьеру начал с 17 лет. На момент написания этой статьи Джеймсу Эрл Джонсу — 90 лет.

В пятилетнем возрасте с родителями переехал в штат Мичиган, учился в колледже и страдал заиканием. Преподаватель настаивал чтобы Джеймс больше читал вслух и выступал перед публикой, в дальнейшем такая нестандартная терапия развила поэтический и творческий талант Джейма, а недуг с заиканием и вовсе сошел на нет.

Затем он брал уроки актерского мастерства, что в итоге помогло ему на протяжении 40 лет сниматься в фильмах в главных ролях. Как упоминалось ранее, Джеймс был еще и актером озвучивания. Например ему принадлежит голос Муфасы из мультика «Король лев», а так же «Симсоны» и многие другие проекты.

Если брать фильмографию Джеймса, то она весьма большая, среди заголовков есть культовые кинокартины как «Судья Дредд», «Конан-Варвар» и т.д.

Джеймс Эрл Джонс не играет в компьютерные игры и не рассматривает их как занимательное хобби вообще для людей, что собственно подтверждает консервативный подход к жизни. Всю свою жизнь он отдал актерскому искусству имеет два оскара и множества наград в различных номинациях.

Майкл Коннелл Бин

Michael Connell Biehn

Майкл Бин — американский актер родом из Алабамы, родился 31 июля 1956 года. Это самый известный и популярный актер Голливуда из всех что принимали участие в съемках Tiberian Sun. Мы прекрасно помним как Майкл снялся в фильме «Терминатор» в роли Криса в 1984 года. Помимо этого у актера большой список кинокартин в которых он успел засветиться и среди них есть культовые блокбастеры: «Чужие», «Бездна», «Скала».

Свою актерскую карьеру Майк начинал как модель, затем съемки в рекламе и только потом в фильмах. Знаменитый Российский режиссёр Алексей Балабанов пригласил Майкла Бина сниматься в фильме «Американец», но из-за постоянных алкогольных запоев Бина фильм так и не завершили.

Майкл Бин в фильме Терминатор (1984)

На момент написания статьи Майклу 64 года, у него 5 детей от трех браков. В игре Tiberian Sun он играет главного героя за GDI — харизматичного лейтенанта Майкла Макнила. Откровенно говоря роль Макнила для Майкла Бина последней из значимых за всю его кинокарьеру.

Поскольку репутация к Майклу Бину была уже окончательно испорчена, то ни один из именитых режиссёров не хотел с ним работать, причиной тому послужили частые алкогольные запои.

Фрэнк Энтони Загарино

Frank Zagarino

Фрэнк Загарино — американский актер из Лос-Анжелеса, США. Родился 19 декабря 1959 года в семье маркетологов. Его родители занимались созданием видео рекламы. Загарино снимался в рекламных роликах с 10 лет, занимался борьбой и страдал нарушением речи.

Фрэнк Загарино никогда не снимался в высокобюджетных фильмах, он всегда был актером для фильмов класса «Б», но долгое время не жаловался на это, так как на «хлеб с маслом» по его словам всегда хватало.

Многие Фрэнка запомнили по серии фильмов «Охотник за тенью», и его часто ассоциируют с киборгами и терминаторами. Откровенно говоря по моему субъективному мнению такие фильмы сегодня смотреть невозможно из-за своей абсурдности и слабо проработанным сюжетом, не говоря уже о скучной актерской игре всех актеров.

Фрэнк Загарино в очередном второсортном фильме в роле киборга

Вне всякого сомнения роль Антона Славика — лидера «Черной руки», а в последующем и всего Братства НОД в игре Tiberian Sun самая яркая и блистательная. Мы видим что Фрэнк Загарино может успешно играть не только киборгов и инопланетян, но и харизматичных лидеров.

Фрэнк Загарино так же пробует себя в качестве режиссёра и продюсера, а в 2008 году завершает свою актерскую карьеру.

На момент написания статьи ему 61 год, женат, имеет двух детей.

Моника Шнарре

Monika Schnarre

Моника Шнарре — канадская актриса и фотомодель, а также журналист и телеведущая. Родилась в маленьком городке Скарборо (Канада) 27 мая 1971 года, но сегодня живет в Торонто.

Моника начала свою карьеру как модель с 14 лет, которая была довольно довольно успешной прежде чем появилась на больших экранах. В 15 лет она стала самой красивой девушкой по мнению рекламного агентства Ford в номинации «Супермодель мира». Признана самой молодой моделью из тех что когда либо появлявшихся на обложках глянца Vogue и Sport Illustrated.

В 18 лет Моника Шнарре переехала в Лос-Анджелес и стала сниматься в кино. Её фильмографии на сегодня составляет около 60 фильмов и каких-то громких ролей у неё нет. В основном это второстепенные роли в полнометражных малоизвестных фильмах и роли в сериалах, таких как: «Зачарованные», «Беверли-Хиллз 90210», Твин Пикс. Из полнометражных фильмов я её запомнил как главную злодейку в фильме «Турбулентность 3: Тяжелый металл».

Кадр из фильма Турбулентность 3: Тяжелый металл

Моника перестала появляться в кино с 2013 года. Какое-то время она была телеведущей на различных шоу и передачах. Сейчас она вернулась в Торонто и организовала собственный бренд женской косметики Monika Schnarre направленный на возрастной контингент. А так же занимается сделками с недвижимостью, включая реставрацию и отделку с последующей перепродажей.

В игре Tiberian Sun Моника Шнарре блестяще сыграла капитана-лейтенанта Оксану Кристос — главным пропагандистом в Братстве НОД. Несмотря на то, что её роль Оксаны была непродолжительной, а реплик не так много, Оксана Кристос от Моники Шнарре завоевала сердца фанатов, и в дальнейшем все последующие девушки из Братства НОД были обречены на сравнение с Оксаной Кристос.

На момент написания статьи Монике 50 лет, замужем, имеет одного ребенка. Инстаграм Моники instagram.com/monikaschnarre

Адони Маропис

Adoni Maropis

Адони Маропис — американский актер из Пенсильвании, родился 20 июля 1963 года в США.

Будучи исключительным спортсменом в старшей школе, Адони, похоже, собирался продолжить профессиональную карьеру в каком-нибудь виде спорта. Отказавшись от различных спортивных стипендий, он поступил в Университет Западной Вирджинии и с отличием окончил его со степенью бакалавра делового администрирования.

Но после многих лет, когда его развлекали импровизированные комедийные представления и подражания Адони, которые начались, когда он был маленьким ребенком, его отец сказал ему, что костюм и галстук делового мира, вероятно, задушат его до смерти, и призвал Адони попробовать себя в роли актера. Удивленный, но все же заинтригованный этим предложением, Адони поступил в школу исполнительских искусств Пойнт-Парк-колледж (ныне Университет) в Питтсбурге и изучал актерское мастерство, диалекты, пение и немного танцев.

Его первая сценическая роль (используя этот термин в широком смысле) была в качестве первокурсника — хотя первокурсникам в то время не разрешалось выступать — потому что им нужен был “Арабский перевозчик” в номере «Щелкунчик». Так что Адони пришлось напрячь мышцы в этой роли, а позже он сыграл “Джека в коробке” в той же постановке. Некоторые из его наиболее запоминающихся пьес и мюзиклов были: Работа, Эвита, Выход, Ты не можешь взять это с собой, и Маленький магазин ужасов (где он играл растение-людоеда, “Одри II”.) После трех лет театра в Пойнт-парке, со своим младшим братом Крисом, он отправился в Голливуд.

Адони Маропис играет колдуна Квон Чи в сериале Mortal Kombat

Теперь Адони, вероятно, наиболее известен своим страстным изображением главного террориста Абу Файеда в 6 сезоне популярного телесериала «24» . Некоторые из других ролей Адони включают: яркого злого колдуна Кван Чи в телешоу «Mortal Kombat: Завоевание» (1998), саркастичного агента под прикрытием в «Хряще» (2001) и царственного человека-сокола в Идальго (2004), в главной роли Вигго Мортенсена. Его экзотический внешний вид также помог ему получить второстепенные роли в запоминающихся фильмах, таких как «Царь скорпионов» (2002) с Роком, «Троя» (2004) с Брэдом Питтом и «Плохая компания» (2002) с Крисом Роком и Энтони Хопкинсом. Кроме того, Адони является соавтором трех захватывающих и вдохновляющих сценариев.

Адони Маропис играет в пинг-понг в колледже Санта-Моники.Несмотря на то, что Адони наделен спортивными способностями и творческим талантом, проблемы, связанные с диабетом 1 типа, удерживают его на земле, он сосредоточен на ежедневном выживании и болезненно осознает, что действительно важно в жизни.

В возрасте 18 месяцев Адони впал в кому, и у него было диагностировано это серьезное состояние. В то время не было возможности проверить кровь на фактический уровень сахара в крови, поэтому мониторинг и контроль уровня инсулина и сахара в крови были практически невозможны. Его родителям сказали, что он будет слабым, болезненным и всю свою жизнь будет то в больницах, то вне их. В самом начале известный специалист по диабету сказал своему отцу, что, скорее всего, Адони умрет в возрасте 25 лет.

Но вместо того, чтобы позволить этому сломить его, Адони использовал это как источник силы и воспринял это как личный вызов. Это было доказано его многочисленными спортивными наградами и чемпионатами в средней школе и колледже, которые включают в себя: теннис, баскетбол, бейсбол, футбол, поднятие тяжестей, армрестлинг, фитнес и его любимое занятие-настольный теннис (пинг-понг). Как выразился Адони, “Я получаю удовольствие от людей, которые говорят, что я не могу этого сделать”.

В дополнение к актерской игре, Адони теперь известен своей игрой в пинг-понг и имеет несколько титулов национального уровня. Он также является большим сторонником творческих и естественных тренировок. Адони тренируется каждый день, бегая, катаясь на велосипеде, занимаясь аэробикой, боевыми искусствами.

Адони стремится донести до диабетиков и не диабетиков информацию о важности физической подготовки. Некоторые из его уникальных, творческих упражнений были опубликованы на YouTube (не пытайтесь делать это дома!).

Родился и вырос в Бургетстауне, штат Пенсильвания, небольшом городке к юго-западу от Питтсбурга, он является средним сыном Петро (врача-пародонтолога на пенсии, писателя-фрилансера и спортсмена) и прекрасной Деспины Маропис (домохозяйки и бывшей модели) и очень близок со своими братьями Сэмом (бухгалтером на американской военно-морской базе в заливе Суда, Крит и спортсменом) и Крисом (Семейный врач, спортсмен и ангел-хранитель № 1 Адони).

Адони скажет вам, что самые важные составляющие успеха и счастья-это Любовь, Смех и Фитнес! Он благодарит свою семью и нескольких хороших друзей за то, что они есть.

На момент написания статьи ему 58 лет.

Кристин Стил

Christine Steel

Кристин Стил — американская актриса из Нью-Джерси, США. Её кинокарьера начинается в 1997 году и заканчивается в 2002.

Она начала сниматься в возрасте 15 лет, где исполнила роль Аниты в постановке ее местного театра «Вестсайдская история». Она училась в Калифорнийском университете в Лос-Анджелесе, где окончила с отличием факультет театрального искусства. Другие ее телевизионные работы: «Округ» и «18 колес правосудия». Снималась в фильме «Последней поздней ночи» и Even Steven.

Известна по роли Дженни Эндрюс в сериале «Команда рыцаря-всадника», и роли тибериумного мутанта Умагон в Tiberian Sun. Кристин поучаствовала еще в одной компьютерной игре Riven: The Sequel to Myst (1997).

О Кристин мало информации в сети, но известно что на данный момент она счастлива в браке и занимается риэлторским бизнесом.

Кристин Стил на фото 2015 года
Иосиф Сид

Привет! Сайт возрождается! Теперь ты снова можешь скачивать игры по прямой ссылке без торрентов последних версий бесплатно без регистрации и ожиданий, а так же без вирусов. Если ты на сайте нашел битую ссылку, то сообщи мне о ней в комментариях или в группу ВК.

Recent Posts

Скиномайнинг

Вашему вниманию предлагается посетить интересный сайт с говорящим названием https://casehunt.me/ это увлекательный сайт-игра, где Вам…

2 дня ago

VTK FemV — HD текстуры для Cyberpunk 2077

Скачать HD текстуры для Ви для игры Cyberpunk 2077 по прямой ссылке с облака без…

1 неделя ago

RED4ext для Cyberpunk 2077

Скачать RED4ext v1.24.3 расширитель скриптов для Cyberpunk 2077 последнюю версию по прямой ссылке с облака…

1 неделя ago

ArchiveXL для Cyberpunk 2077

Скачать ArchiveXL v1.12 для Cyberpunk 2077 v2.1 по прямой ссылке с облака без регистрации, без…

1 неделя ago

Русификатор для Cyberpunk 2077 Phantom Liberty

Скачать русификатор для Cyberpunk 2077 Phantom Liberty v4.0 по прямой ссылке с облака без ожиданий,…

1 неделя ago

Русификатор для Life is Strange

Скачать русификатор для Life is Strange по прямой ссылке с облака без ожиданий и регистрации…

1 неделя ago