Как и подобает великой традиции играм серии C&C – это фирменные кинематографичные ролики перед началом миссии с живыми актерами. Эту традицию Westwood заложил еще в 1995 году.

Да конечно, ролики с живыми актерами в 2008 году смотрятся нелепо, кругом у всех CGI сцены, но ведь это C&C, а им можно многое.

Было на съемках пара реально крутых известных голливудских актеров, но мы не будем о них, так же не будем говорить, что затесались туда непрофессиональные актеры и не актеры вообще – это Рик Флэр и Рэнди Кутюр например. Поговорим лучше о девчонках, в третьей серии их получилось действительно много.

Джина Карано

Gina Joy Carano

Начать бы хотел с Джины Карано, она пришла из смешанных единоборств и ни разу не актриса, вернее у нее есть пара фильмов где получил видную роль, но это уже было после Red Alert 3.

В игре реплик у неё нет, нет даже простейших фраз, почему ЕА так поступила мне доподлинно неизвестно, поэтому в игре она пару раз постоит с СВД в руках и на этом всё.

Людмила Михайловна Павличенко — герой войны

Взяли её на роль советской снайперши Наташи Волковой для которой послужил реальный прототип герой Второй Мировой войны – Людмила Михайловна Павличенко, которая завалила из снайперки 309  немецких солдат и офицеров, у америкосов на западе получила прозвище “Леди Смерть”.

Джина Карано провела 8 профессиональных поединков в ММА на высоком уровне в промоушне Elite XC. Её счет 7-1, где восьмой бой был её поражением от спортсменки Кристиана Сайборг, после чего Джина ушла из спорта и стала сниматься кино.

В 2021 году Джина Карано неудачно высказалась о социальной сети ТикТок, где та сравнила текущую политическую ситуацию в США с режимом нацистской Германии, после чего кинокомпания Lucasfilm разорвала с бывшей спортсменкой все контракты на сотрудничество.

Дженни Маккарти

Jennifer Ann «Jenny» McCarthy

Специальный агент Таня Адамс, на этот раз вместо Кэрри Вьювер её сыграла Дженни Маккартни. Свою известность получила за счет фотосессий в журнале Playboy в котором начала сниматься сразу как только ей стукнуло 21 и просидела в журнале целых 5 лет.

Но пара эпизодичных ролей в фильмах у неё все же были, например, я помню как её зарезали в фильме Крик 3, мелькала в Очень страшном кино 3.

Ну и еще снималась в сериалах и малоизвестных фильмах. Была как минимум пару раз замужем, имеет ребенка аутиста, но винит в этом вакцинацию.

Ивана Миличевич

Ivana Miličević

Вместо лейтенанта Сони, за Советский Союз появился новый персонаж – Дарья Федорович, которую сыграла Славянка из Югославии Ивана Миличевич. Её первая заметная роль была в одном из фильмов с Томом Крузом “Джерри Магуайер”.

Далее уже снималась в многих известных фильмах и сериалах таких как: Доктор хаус, Друзья, Ванильное небо, Казино-рояль, Бафи истребительница вампиров и так далее.

У неё есть еще младший брат Томислав Миличевич, который играет на гитаре в группе «30 Seconds to Mars».

Джемма Аткинсон

Gemma Louise Atkinson

Роль лейтенанта Евы сыграла британская актриса Джемма Аткинсон, когда ей было 23 года. Состояла в отношениях с Кристиано Роналдо, но потом кинула его когда узнала, что тот ходит к женщинам с пониженной социальной ответственностью.

Джема начала сниматься еще со школьной скамьи, потом телесериалах, увеличила размер груди до 6-го размера и призналась, что она более успешная как женщина с обложки, чем актриса кино.

На сегодня она состоит в отношениях с испанским танцором Горкой Маркесом. Известно, что 4 июля 2019 года у них родилась дочь.

Свою кинокарьеру она закончила в 2017 году.

Келли Энн Ху

Kelly Hu

За Тояму, японского разведчика сыграла американская актриса и модель Келли Ху. Она была самая возрастная актриса на съемках, имеет помесь китайских, английских и гавайских кровей, а родилась в США.

А в 1985 году получила победу в конкурсе “Юная Мисс США”. У Келли и по сегодняшний день подтянутая фигура и хорошая боевая подготовка, в случае чего может вырубить противника с одного удара, так как с детства усердно занималась боевыми искусствами.

Из наиболее известных картин это “Царь скорпионов”, “Люди Икс 2” играла роль женщины с когтями из адамантума.

В 2015 году озвучила роль офицера Хай Мин Дао в компьютерной игре «Battlefield Hardline». Озвучила Ди’Вору в компьютерных играх Mortal Kombat X и Mortal Kombat 11

Отем Ризер

Autumn Alicia Reeser

Роль командира Лизетт Хэнли сыграла актриса Отем Ризер. Получила известность после съёмок в сериале “Одинокие сердца”. Фильмография не ахти какая большая, но ничего примечательного больше не нашлось.

Ванесса Бренч

Vanessa Lynn Branch

На роль советского командира и летчика ВВС Жанны Агонской взяли британку Ванессу Бренч. Абсурдно, но одной из узнаваемых её сцен это в Пиратах Карибского моря за Скарлет.

А так же снималась в таких интересных фильмах как: Человек невидимка, Остаться в живых, Звездный путь – вояджер.

Джулия Линг

Julia Ling

Роль Идзуми и Юрико играла американская актриса китайского происхождения Джулия Линг, её реальное имя в свидетельстве о рождении Шэл Вэй Линь, на момент съемок в Красной Угрозе 3 ей было 25 лет.

Она засветилась фильмах: Доктор Хаус, Остаться в живых, Мемуары гейши, Алиас, остальные картины малоизвестные.

Имеет образование инженера биомедицинского и химического машиностроения, по сегодняшний день является почетным членом сообщества женщин-инженеров.

Джоди Лин О’Киф

Jodi Lyn O’Keefe

Джоди Лин О’Киф взяла на себя непродолжительную роль Келли Уивер главы департамента инновационных разработок ФьючерТех.

Джоди имеет смесь ирландских, шведских, чешскийх, польских и австрийских кровей, возможно еще еврейских и русских, но это не точно.

Опытная актриса, засветилась в полнометражных фильмах и сериалах: Побег, Дневники Вампира, Люцифер.

Моран Атиас

Moran Atias

Моран Атиас сыграла роль советского командира Веронику Белову в Red Alert 3 Uprising.

Моран 100%-я еврейка, в 17 лет очень хотела на службу в израильскую армию, но болела менингитом и в армию не попала.

В итоге стала успешной моделью под покровительством Роберто Кавалли, и активно борется за права животных. Снялась в нескольких сериалах и мужских журналах.

Холли Вэлэнс

Holly Valance

Роль репортерши Бренды Сноу сыграла актриса Холли Вэлэнс, англо-сербского происхождения. Помимо съемок Холли еще певица. Снималась в филмах: Заложница, Побег, Лунный свет, Возвращение Икс и других. Знаменитый комик Бенни Хилл является её двоюродным дедушкой.

Еще она пытается быть певицей, снимается в музыкальных клипах.

На этом список женщин закончу, если кого не назвал, значит в их биографии нет вообще ничего примечательно, а по этому, не смею занимать у Вас больше времени.

Спасибо за просмотр, ставьте лайки и пишите в комментариях как Вам Красная Угроза 3, и какая из девушек больше всего понравилась.

Иосиф Сид

Привет! Сайт возрождается! Теперь ты снова можешь скачивать игры по прямой ссылке без торрентов последних версий бесплатно без регистрации и ожиданий, а так же без вирусов. Если ты на сайте нашел битую ссылку, то сообщи мне о ней в комментариях или в группу ВК.

Recent Posts

Скиномайнинг

Вашему вниманию предлагается посетить интересный сайт с говорящим названием https://casehunt.me/ это увлекательный сайт-игра, где Вам…

3 дня ago

VTK FemV — HD текстуры для Cyberpunk 2077

Скачать HD текстуры для Ви для игры Cyberpunk 2077 по прямой ссылке с облака без…

1 неделя ago

RED4ext для Cyberpunk 2077

Скачать RED4ext v1.24.3 расширитель скриптов для Cyberpunk 2077 последнюю версию по прямой ссылке с облака…

1 неделя ago

ArchiveXL для Cyberpunk 2077

Скачать ArchiveXL v1.12 для Cyberpunk 2077 v2.1 по прямой ссылке с облака без регистрации, без…

1 неделя ago

Русификатор для Cyberpunk 2077 Phantom Liberty

Скачать русификатор для Cyberpunk 2077 Phantom Liberty v4.0 по прямой ссылке с облака без ожиданий,…

1 неделя ago

Русификатор для Life is Strange

Скачать русификатор для Life is Strange по прямой ссылке с облака без ожиданий и регистрации…

1 неделя ago