Categories: Хоррор

Alien Isolation

Скачать Alien Isolation по прямой ссылке без торрентов последнюю версию полностью на русском языке с русской озвучкой с патчем для запуска на новых Windows можно по ссылке в конце статьи!

  • Дата выхода: 6 окт. 2014
  • Жанр: Шутеры
  • Разработчик: Creative Assembly
  • Интерфейс: Русский
  • Озвучка: Русская

Alien Isolation — это экшен от первого лица с элементами подкрадывания и выживалкой в одной игре от студии разработчика Creative Assembly.

Мы играем за молодую женщину по имени Аманда. По сюжету прошло 15 лет после исчезновения корабля «Ностромо» на котором работала мать нашей главной героини Эллен Рипли. Бригада снашей главной героиней обнаруживает в космосе черный ящик, записи которого можно было бы расшифровать, чтобы узнать подробности исчезновения Эллен Рипли. И вроде как группа снарядилась и отправилась к объекту, как случается несчастный случай, где кислородный трос нашей героини отрывается и она отстает от группы.

В конечном итоге оказавшись на орбитальной станции «Севастополь» мы оказываемся одни, и нам нужно быть очень осторожным, ведь Чужой следит за нами и может появиться в самый неожиданный момент. К сожалению мы не сможем причинить ему существенный сред, даже пальба из огнемета не причинит ему существенный урон.

Весь игровой процесс строится на тихом и незаметном перемещении на станции не создавая лишнего шума и не привлекая внимания, мы собираем предметы и улучшаем подручные средства, а так же ставим ловушки для Чужого, которые могут помешать ему и выиграть для нас время.

Выжившие люди так же могут создать на проблемы, от них нужно будет избавиться. Ваша задача выжить в этом кошмаре и докопаться до истины расшифровав черный ящик корабля «Ностромо».

Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core 2 Duo E8500
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Видеокарта: 1 ГБ
  • Место на диске: 28.6 ГБ

Скачать Alien Isolation

Полезные файлы:
Иосиф Сид

Привет! Сайт возрождается! Теперь ты снова можешь скачивать игры по прямой ссылке без торрентов последних версий бесплатно без регистрации и ожиданий, а так же без вирусов. Если ты на сайте нашел битую ссылку, то сообщи мне о ней в комментариях или в группу ВК.

Recent Posts

Скиномайнинг

Вашему вниманию предлагается посетить интересный сайт с говорящим названием https://casehunt.me/ это увлекательный сайт-игра, где Вам…

3 дня ago

VTK FemV — HD текстуры для Cyberpunk 2077

Скачать HD текстуры для Ви для игры Cyberpunk 2077 по прямой ссылке с облака без…

1 неделя ago

RED4ext для Cyberpunk 2077

Скачать RED4ext v1.24.3 расширитель скриптов для Cyberpunk 2077 последнюю версию по прямой ссылке с облака…

1 неделя ago

ArchiveXL для Cyberpunk 2077

Скачать ArchiveXL v1.12 для Cyberpunk 2077 v2.1 по прямой ссылке с облака без регистрации, без…

1 неделя ago

Русификатор для Cyberpunk 2077 Phantom Liberty

Скачать русификатор для Cyberpunk 2077 Phantom Liberty v4.0 по прямой ссылке с облака без ожиданий,…

1 неделя ago

Русификатор для Life is Strange

Скачать русификатор для Life is Strange по прямой ссылке с облака без ожиданий и регистрации…

1 неделя ago