Categories: Экшены

Assassin’s Creed 2 Deluxe Edition

Скачать Assassin’s Creed 2 по прямой ссылке без торрентов полностью на русском языке с русской озвучкой с последним патчем для запуска на новых Windows можно по ссылке в конце статьи!

  • Дата выхода: 2009
  • Жанр: Экшены
  • Разработчик: Ubisoft
  • Интерфейс: Русский
  • Озвучка: Русская

Assassin’s Creed 2 — это экшен от третьего лица разработанный французской компанией Ubisoft в 2009 года. Это уже вторая игра из серии Assassin’s Creed.

Продолжение популярного исторического стелс-экшена от компании «Ubisoft». Во второй части действие переносится с Ближнего Востока времен Крестовых походов в Италию эпохи Ренессанса.

В новой игре Assassin’s Creed 2 мы играем за убийцу по имени Эцио Аудиторе де Фиренце, который имеет аристократическое происхождение во времена буйства клана Борджиа. Нашими врагами будут Борджиа, Франческо Пацци и Джироламо Савонарола. История продолжат повествование про Дезмонда Майлза, который попался в руки современного аналога Тамплиеров, проходит в эпоху Возрождения с 1476 по 1499 года.

Игроку предстоит встретиться с такими выдающимися людьми того времени, как Леонардо да Винчи, столкнуться с интересами наиболее могущественных семей Флоренции и исследовать живописные каналы Венеции. Assassin’s Creed II не только сохранит основные захватывающие черты оригинала, но и добавит возможности плавания, полетов и привнесет ряд других нововведений, которые удивят фанатов серии.

Особенности игры:

  • Эцио, новый ассасин для новой эры. Юный итальянский аристократ в поисках отмщения;
  • Великолепие Италии эпохи Ренессанса. Путешествие по самым прекрасным городам мира во времена, когда высочайшие произведения культуры и искусства рождались на фоне процветавшей коррупции, ненасытной жадности и многочисленных убийств;
  • Новая степень свободы. Открытый мир, в котором наряду с полной свободой перемещения появились такие новые черты, как плавание и даже полеты;
  • Динамическая толпа. Откройте для себя живой, дышащий мир, где каждый персонаж несет для игрока те или иные возможности;
  • Станьте профессиональным тайным убийцей. Совершенствуйте свои навыки, учитесь ловко обращаться с различными мечами и шпагами, скрытно передвигаться, обезоруживать врагов и использовать их собственное оружие против них, поражать противника, используя потайные клинки и смертельные яды.
Системные требования
  • ОС: XP, Vista, 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Core 2 Duo 2.8 GHz
  • Оперативная память: 2 ГБ
  • Видеокарта: GeForce 8800 GT / Radeon HD 3850
  • Место на диске: 8 ГБ

Скачать Assassin’s Creed 2

Полезные файлы:

Друзья, если Вы являетесь настоящим фанатом серии Assassin’s Creed, то обратите внимание на тематический мерч представленный нашим партнером: футболки, толстовки, рюкзаки, пеналы, кружки, шорты, обувь, бейсборки, коврики для мышек, пледы, значки и многое другое по тематике Assassin’s Creed. На картинке ниже представлена лишь малая часть мерча:

> Смотреть весь мерч <

Иосиф Сид

Привет! Сайт возрождается! Теперь ты снова можешь скачивать игры по прямой ссылке без торрентов последних версий бесплатно без регистрации и ожиданий, а так же без вирусов. Если ты на сайте нашел битую ссылку, то сообщи мне о ней в комментариях или в группу ВК.

View Comments

  • скажите а как устанавливать игру? Там ISO формат, куча файлов в архивах. у меня вся кого рода ошибки выскакивают

Recent Posts

Скиномайнинг

Вашему вниманию предлагается посетить интересный сайт с говорящим названием https://casehunt.me/ это увлекательный сайт-игра, где Вам…

3 дня ago

VTK FemV — HD текстуры для Cyberpunk 2077

Скачать HD текстуры для Ви для игры Cyberpunk 2077 по прямой ссылке с облака без…

1 неделя ago

RED4ext для Cyberpunk 2077

Скачать RED4ext v1.24.3 расширитель скриптов для Cyberpunk 2077 последнюю версию по прямой ссылке с облака…

1 неделя ago

ArchiveXL для Cyberpunk 2077

Скачать ArchiveXL v1.12 для Cyberpunk 2077 v2.1 по прямой ссылке с облака без регистрации, без…

1 неделя ago

Русификатор для Cyberpunk 2077 Phantom Liberty

Скачать русификатор для Cyberpunk 2077 Phantom Liberty v4.0 по прямой ссылке с облака без ожиданий,…

1 неделя ago

Русификатор для Life is Strange

Скачать русификатор для Life is Strange по прямой ссылке с облака без ожиданий и регистрации…

1 неделя ago