Days Gone: фанатики, голодные зомби, кровожадные бандиты

Days Gone обязательно понравится всем любителям разного направления в играх. Тут присутствует открытый мир, ожившие мертвецы, режим экшн со стелсом, увлекательная езда на двухколесном помощнике, крафт предметов, освобождение блокпостов и районов. Именно это предоставляется на эксклюзивной платформе PS4.

Увлекательные действия игрового мира

Сюжет игры берет свое начало в небольшом штате Орегон через два года после трагедии, превратившей множество людей в кровожадных зомби. Главный герой, Дикон Сент-Джон, при трагических обстоятельствах потерял жену, обозлился на весь мир и стал приспосабливаться к новым условиям. Но при этом, облик циника разбавляет добропорядочный человек, который всегда поможет попавшим в беду и накажет злодеев.

Герой колесит на своем мотоцикле по дорогам штата. Это не только транспортное средство, но и место пополнения припасов, а главное — надежный друг. В случае, если вы не увлекаетесь ездой на технике, и не знаете о байкерской романтике, вы все равно проникнитесь в игре к двухколесному агрегату.

Мотоцикл помогает быстро попадать в необходимую локацию, а при сложной ситуации просто миновать возможную опасность. Кроме того, возможность улучшения и перекраски байка делает игру еще более увлекательной. А также он послужит местом сохранения в тяжелом мире Days Gone. Починка и заправка придадут все же большей схожести с реальностью.

Процесс адаптации и выживания

Колеся по штату, Дикон встречает бандитов, мертвецов и сумасшедших культистов. Победить их можно несколькими способами: при помощи надежного дробаша или в виде спокойного стелса. Эти варианты хороши, но игра была бы скучной без тонкостей. К примеру, у героя мало патронов, а штурмовать в лоб логово бандюков — идея не из лучших. Стоит пробраться внутрь, проходя через густую траву, убрать мешающих лиц и повалить оставшихся шквальным огнем.

По привычке, как во многих шутерах типа Far Cry, уже не получится. Окружающий мир враждебен и кровожаден. Тут опасность стоит не только за зомби, но и среди лесных хищников и бандитских ловушек. Собственно тут, как и в Red Dead Redemption 2, направляясь по выполнению задания, можно с легкостью получить свинец в лоб из кустов. Либо попасть в капкан, или в лапы голодного медведя, у которого масштабы экскаватора.

Захватывающий мир игрового времени

Сложно придраться к чему-либо, когда открытый мир и перемещение по нему значительно выше, чем у других игр, это заметно при выполнении заданий. Возможно, Days Gone — это игра нового поколения. Что характерно, некоторые локации прорисованы до малейших тонкостей, а это не может не радовать, исходя, что база находится на PS4. Американская природа выглядит очень достойно, как и в Red Dead Redemption 2.

Игра не является, конечно же, полностью идеальной. Исходя из своей красоты и производительности, она использует давно проторенную механику. Можно сказать, что это еще одна с открытым миром, но и увлекательным. По себестоимости она себя оправдывает, но откровенности ждать не стоит.

YanaGreen

Играю в компьютерные игры с 1995 года. Любимые игры Doom, Serious Sam, Wolfenstein, Ведьмак. Автор многих статей, копирайтер, блогер. Веду собственный проект на YouTube.

Published by
YanaGreen

Recent Posts

Скиномайнинг

Вашему вниманию предлагается посетить интересный сайт с говорящим названием https://casehunt.me/ это увлекательный сайт-игра, где Вам…

3 дня ago

VTK FemV — HD текстуры для Cyberpunk 2077

Скачать HD текстуры для Ви для игры Cyberpunk 2077 по прямой ссылке с облака без…

1 неделя ago

RED4ext для Cyberpunk 2077

Скачать RED4ext v1.24.3 расширитель скриптов для Cyberpunk 2077 последнюю версию по прямой ссылке с облака…

1 неделя ago

ArchiveXL для Cyberpunk 2077

Скачать ArchiveXL v1.12 для Cyberpunk 2077 v2.1 по прямой ссылке с облака без регистрации, без…

1 неделя ago

Русификатор для Cyberpunk 2077 Phantom Liberty

Скачать русификатор для Cyberpunk 2077 Phantom Liberty v4.0 по прямой ссылке с облака без ожиданий,…

1 неделя ago

Русификатор для Life is Strange

Скачать русификатор для Life is Strange по прямой ссылке с облака без ожиданий и регистрации…

1 неделя ago