Categories: Ролевая

Готика

Скачать игру Готика 1 по прямой ссылке без торрентов последнюю версию v1.08 со всеми DLC полную русскую версию на русском языке, с последним патчем для запуска на новых Windows можно по ссылке в конце статьи!

Готика 1 / Gothic 1 – это RPG-проект с элементами экшена, в ней игрок окажется в мире фентези, кишащем врагами, враждой, с неприятелями разных рас и магией. Релиз игры состоялся 15 марта 2001 года, ее разработчиком является Piranha Bytes.

Сюжет игры

Все окутано в окружении королевства Миртана. Многих приговаривают в заключение в куполе. Это необычное место, где происходит добыча магической руды. С недавних пор в куполе все чаще стали появляться воры и грабители, пока в нем есть находится барьер, мира в этих землях не предвидеться. Роль нашего персонажа будет заключаться в следующем – он должен отправиться в это место, чтобы доставить записку короля, и помочь лишившимся там магам справить сложившуюся ситуацию.

Очутившись под куполом, вам стоит сразу же действовать. Искать персонажей, проходить квесты и прочие задания, прокачать навыки героя и его оружие, при помощи которого будем побеждать врагов.

Вашему вниманию будет предоставлен большой ассортимент оружия, магических заклинаний, множество персонажей, живой насыщенный мир, который обусловлен свободой действий.

Геймплей

Игровая часть по сути является привычной, как для многих RPG. Можно заниматься сборкой лута, вести борьбу против врагов с помощью магии и оружия. Прокачайте своего героя, выполняя различные задания от персонажей. Но придерживайтесь основных правил – не доставайте лишний раз оружие, не переходите дорогу закону и не воруйте.

На нашем сайте можно скачать полную версию игры Gothic 1 по прямой ссылке без торрентов.

Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: 1 GHz
  • Оперативная память: 512 МБ
  • Видеокарта: 3D
  • Место на диске: 1.4 ГБ

Скачать Готика 1

Полезные файлы:
Иосиф Сид

Привет! Сайт возрождается! Теперь ты снова можешь скачивать игры по прямой ссылке без торрентов последних версий бесплатно без регистрации и ожиданий, а так же без вирусов. Если ты на сайте нашел битую ссылку, то сообщи мне о ней в комментариях или в группу ВК.

Recent Posts

Скиномайнинг

Вашему вниманию предлагается посетить интересный сайт с говорящим названием https://casehunt.me/ это увлекательный сайт-игра, где Вам…

3 дня ago

VTK FemV — HD текстуры для Cyberpunk 2077

Скачать HD текстуры для Ви для игры Cyberpunk 2077 по прямой ссылке с облака без…

1 неделя ago

RED4ext для Cyberpunk 2077

Скачать RED4ext v1.24.3 расширитель скриптов для Cyberpunk 2077 последнюю версию по прямой ссылке с облака…

1 неделя ago

ArchiveXL для Cyberpunk 2077

Скачать ArchiveXL v1.12 для Cyberpunk 2077 v2.1 по прямой ссылке с облака без регистрации, без…

1 неделя ago

Русификатор для Cyberpunk 2077 Phantom Liberty

Скачать русификатор для Cyberpunk 2077 Phantom Liberty v4.0 по прямой ссылке с облака без ожиданий,…

1 неделя ago

Русификатор для Life is Strange

Скачать русификатор для Life is Strange по прямой ссылке с облака без ожиданий и регистрации…

1 неделя ago