Categories: ТОП 10

Лучшие MMORPG для слабых ПК

MMORPG – это жанр онлайн ролевых игр, в котором большое количество игроков взаимодействуют друг с другом в виртуальном мире.

Игрокам предлагают выбрать главного героя и начать прокачивать его навыки и способности сражаясь в разных локациях. Сегодня мы собрали лучшие MMORPG для слабых ПК в которые может сыграть каждый желающий.

Wild Terra

Действие игры происходит в Средневековом мире. Игра появилась в 2017 году и приобрела массу поклонников.

Здесь можно выстраивать поселения, торговать и воевать. Благодаря необычной перспективе игра имеет сходство с Ultima Online.

World Of Warcraft

Эта игра является по праву лидером среди жанра MMORPG более 16 лет. За это время в игре уже появилось более 15 профессий, в еще 22 расы.

Есть новые увлекательные локации, крепости, новые континенты, а также бойцовские гильдии. Продуманный сюжет мира позволяет погрузиться в виртуальные приключения с головой. Именно поэтому этой игре посвящены книги и фильмы.

Book Of Travels

Игра придется по нраву даже самым заядлым игрокам, которые любят этот жанр. В ней можно словно написать книгу собственных увлекательных приключений.

Создавайте героев и отправляйтесь в путь, где вас ждут живописные места. Картинка в игре нарисована вручную имеет необычную перспективу, чтобы понять, о чем речь, нужно попробовать стать героем.

Runescape

Runescape можно по праву считать лучшей MMORPG для слабых ПК, которая попала в Книгу рекордов Гиннессе. Вышла она в 2001 году и стала лидером среди своего жанра.

Эта игра имеет непоследовательный сюжет, что очень странно для MMORPG. Прокачка героев весьма необычная. В настоящее время существует две версии классическая и с новой графикой.

The Lord Of The Rings Online

Эта игра станет настоящей находкой для любителя мира Толкина. Впервые появилась в 2007 году. Мимо нее просто невозможно пройти, графика проработана до мелочей, интересные герои и сюжетная линия. Можно смело насладиться красивыми пейзажами без мощного железа.

После 2015 года в игре нет русскоязычной озвучки, но это явно не остановит истинных поклонников.

Lineage 2

Игра имеет открытый мир впервые появилась в 2003 году. Устраивайте мощные осады замков. Постоянно меняется экипировка.

Если правильно укомплектовать группу, то она легко сможет победить любой клан. Особенно, если вы освоили все навыки игры. Графика у нее не особо, но как раз подойдет для слабеньких ПК.

Perfect World

Игра, которая пойдет даже на самом старом ноутбуке. Она вышла в 2005 году и по сей день является популярной. Начиная с 2008 года в игре зарегистрировалось более 10 миллионов пользователей.

Здесь более 30 видов данжей, шесть классов и пять школ. Устраивайте разгромные войны и продумывайте тактику, тогда удача будет на вашей стороне.

Aion

Совершить полет на крыльях можно в одной из лучших MMORPG для слабых ПК, которая появилась в 2008 году. Планета расколота вследствие природного катаклизма. Главная локация получила название Бездна. Вся боевая система имеет цепочный механизм.

Используя одно умение перед вами открывается другое. Здесь придется быстро реагировать, ведь без этого не видать удачи. Редактор в игре довольно странный, можно создавать героев с большими ушами, длинными ногами и руками.

Blade and Soul

Главные героини игры облечены лишь в нижнее белье. Игра появиласьв 2012 году. Здесь нет класса целителей, а боевка напоминает олдскульный слэшер.

Главные герои легко могут передвигаться по стенам, словно по земле. В игре придется поработать пальцам, ведь она представляет собой десятиэтажное комбо. Графика в этой игре на высоте и ее с легкостью потянет слабый ПК.

Royal Quest

Если сравнивать эту игру с современными проектами, то она ничем не хуже. Вышла в 2012 году. Сюжетная линия развивается в мире под названием Аура, который сочетает в себе не только современные технологии, но и магию.

Игроку предстоит сразиться с алхимиками, которые хотят добыть ценные ресурсы, чтобы творить свои черные делишки. Героем может стать: лучник, вор, мечник или маг. Вследствие прокачки можно открывать еще один навык.

Лучник может стать магом или вором. Отправляйтесь в увлекательное странствие по игровому миру и наслаждайтесь графикой.

Rappelz

Корейская игра, которая появилась в 2006 году. Начав игру, вы попадаете в фэнтезийный мир. Здесь есть три расы Дева, Гайа и асура. Главным антагонистом считается женщина Ведьма, именно она нагоняет ужас на обитателей игрового мира.

Геймеру предстоит создать и прокачивать героя, чтобы сражаться с представителями тьмы. Выбирайте себе героя из призывателя, мага и воина. Также можно развивать навыки своего питомца и участвовать в PvP и PvE-активностях.

Самые смелые могут создать отряд друзей и отправиться в подземелье, чтобы сразиться с монстрами и получить внушительную награду.

Final Fantasy XIV: A Realm Reborn

Мир Хайделин полностью разрушен, ведь произошел глобальный катаклизм. Здесь игроки найдут множество сильных квестов и сюжетные задание, которые лучше проходить сообща с другими геймерами.

Одна из лучших MMORPG для слабых ПК вышедшая в 2013 году. В одном игроке легко вмещаются сразу несколько специальностей, которые необходимо развивать и прокачивать.

Everquest 2

Эта игра точно понравится любителям фэнтези. Чистая классика без всяких дополнительных примесей. Вышла игра в 2004 году. В ней можно встретить стандартных героев этого жанра: эльфов, троллей и гномов.

Ее можно смело назвать PvE-игра, но и PvP тоже есть. Поле битвы здесь два города Фрипортом и Кейносом. Боги, ка не странно принимают активное участие в боях и помогают своим поклонникам. Игра до сих пор пользуется популярностью и имеет более 10 серверов.

Neverwinter

Еще одна MMORPG игра, которая была создана по вселенной Dungeons & Dragons. Геймерам придется защищать город Невервинтер.

Здесь остросюжетная история. Даже достигнув максимального уровня будет сложно остановиться. Игра появилась в 2013 году, разработчиками стали Cryptic Studios.

Ultima Online

А вот и она, одна из первых онлайн-игр в жанре MMORPG, которая появилась еще в 1997 году. У нее масса поклонников по всему миру. Несмотря на старомодную графику, не теряет свою актуальность. Можно сказать, и больше, молодое поколение также принимает участие чтобы прикоснуться к классике жанра.

Здесь полная свобода действий, хочешь воруй, воюй, осваивай ремесло, отправляйся на охоту или развлекайся другими способами. В игре можно купить все что угодно, общаться с другими пользователями.

А те, кто жаждет крови, может отправится на большую дорогу и там удовлетворить свои потребности. Стоит и не забывать о карме, только достойным игрокам здесь всегда будут рады.

Nostale

Отправиться в увлекательное путешествие похожее на сказку поможет игра NOSTALE. Можно создавать свой уникальный мир, выстраивать там домики, сады, устраивать пикник на поляне. Здесь много социальных функций, можно устраивать дни рождения и свадьбу.

В общем любите аниме точно заценят. В ней три обычных класса, выбирай своего героя и прокачивай его навыки.

Отправляйтесь в путешествия в разные локации, участвуйте в клановых стычках и яростных сражениях. Впервые игра появилась в 2006 году.

Trove

Любители Minecraft точно оценят эту игру. Геймеры отправятся в увлекательное путешествие по миру, состоящему из кубиков. Можно выбрать любого понравившегося героя: пирата, рыцаря или ниндзя. Их очень много, и они неординарны.

Мир может в любой момент разрушится и выстроиться снова, ка детский конструктор. Игроков ждут босс, ловушки и невероятные сокровища.

Иосиф Сид

Привет! Сайт возрождается! Теперь ты снова можешь скачивать игры по прямой ссылке без торрентов последних версий бесплатно без регистрации и ожиданий, а так же без вирусов. Если ты на сайте нашел битую ссылку, то сообщи мне о ней в комментариях или в группу ВК.

View Comments

  • Lineage 2 последние хроники .....АХАХАХ попробуй запустить на слабом ПК будет слайд ШОУ...

Recent Posts

Скиномайнинг

Вашему вниманию предлагается посетить интересный сайт с говорящим названием https://casehunt.me/ это увлекательный сайт-игра, где Вам…

4 дня ago

VTK FemV — HD текстуры для Cyberpunk 2077

Скачать HD текстуры для Ви для игры Cyberpunk 2077 по прямой ссылке с облака без…

1 неделя ago

RED4ext для Cyberpunk 2077

Скачать RED4ext v1.24.3 расширитель скриптов для Cyberpunk 2077 последнюю версию по прямой ссылке с облака…

1 неделя ago

ArchiveXL для Cyberpunk 2077

Скачать ArchiveXL v1.12 для Cyberpunk 2077 v2.1 по прямой ссылке с облака без регистрации, без…

1 неделя ago

Русификатор для Cyberpunk 2077 Phantom Liberty

Скачать русификатор для Cyberpunk 2077 Phantom Liberty v4.0 по прямой ссылке с облака без ожиданий,…

1 неделя ago

Русификатор для Life is Strange

Скачать русификатор для Life is Strange по прямой ссылке с облака без ожиданий и регистрации…

1 неделя ago