Categories: ТОП 10

Лучшие симуляторы рыбалки

Cимулятор рыбалки – это хороший способ расслабиться и отдохнуть после рабочего дня, а также возможность попасть на водоем для любителей рыболовной охоты.

Безусловно, настоящую посиделку с удочкой вряд ли с чем-то можно сравнить, но при этом часто возникает отсутствие времени или нелетная погода. Да и к тому же нужно уделить много времени снастям, прикормке и наживкам. В этом случае симулятор такого жанра будет хорошей заменой и удобной альтернативой.

Мы разберем с вами лучшие симуляторы рыбалки на ПК, консолях, или мобильных устройствах. В нашем списке вы увидите, как качественные игровые проекты, они в полной мере воссоздают реалистичную атмосферу. Так и забавные аркады, которые сможет освоить человек, мало знакомый с играми. Тут каждый рыбак сможет забросить свою удочку.

Fishing Sim World: Pro Tour

Релиз – 17 сентября 2018 года, разработчик: Dovetail Games

Хорошо проработанный симулятор рыбалки. Разработчики проекта смогли качественно воссоздать увлекательный процесс рыбалки и получение опыта. Сюжет игры выглядит в виде карьеры рыболова, в ней стоит выбиться с низкой позиции к уровню лучших профессионалов мира. Свои умения следует доказать в соревнованиях с другими любителями тихой охоты. Кроме того, можно в полной мере отдохнуть от таких сражений на отдельном сервере в кругу друзей.

Игра поработана до мелочей. Создатели проекта вошли в соглашение с многими производителями снастей, а значит каждая блесна или поплавок будет работать как в реальности. За многими советами разработчики обратились к профессиональным рыболовам, вроде Скотта Мартина, Джейкоба Уилера, Али Хамиди и Иэна Расселла.

Для игрока будут открыты разные локации в штатах и Европе. Закинуть леску можно будет с берега или лодки. В помощи всегда будет доступен гидролокатор и прочая навигация. Fishing Sim World является одно из лучших симуляторов рыбалки на PlayStation. Игра увлекательная, имеет ряд сложностей в совокупности с высоким реализмом.

Professional Fishing

Релиз – 30 ноября 2018 года, разработчик: MasterCode

А теперь, по мнению многих, перед нами лучший симулятор на Android и ПК. Скачать игру можно абсолютно бесплатно. Графическая часть достойно проработана, а главное – игра не зависит от донатов.

Приятно порадует глаз трехмерное окружение, оно подарит незабываемые прогулки около водоемов в поиске мест для рыбной ловли. Также можно порыбачить и с небольшого острова, добраться туда можно на удобной лодке. Система обусловлена продуманным ИИ. Тут каждая рыба ведет себя особенно, и требует персонального подхода.

Время суток и погодные условия в полной мере влияют на процесс рыбалки. Ловить сома лучше ночью, а вот карпа проще поймать во время дождя. В игре есть режим с рекордами, соревнованиями, где можно проверить свои силы с друзьями. Попробуйте симулятор рыбалки на Айфоне прямо сейчас.

Ultimate Fishing Simulator

Релиз – 30 августа 2018 года, разработчик: Bit Golem

Оптимальное решение для людей, которые желают получить максимум удовольствия от виртуального увлечения в лучшем симуляторе рыбалки. Тут вас ожидает регулярная поклевка и поспать не выйдет. Внести игру в список обычных аркад тоже не выйдет. Тут вас ожидает множество снастей, настроек в режимах. В том числе и профи, варианты рыбалки. Сюда входит классика с поплавком, на донку, спиннинг и в нахлест, сверлить нужно будет даже лунки.

Можно играть как в соло, так и в онлайн-режим на локациях с пейзажными водоемами. Тут есть редактор, где можно самостоятельно создать все условия для рыбалки по вкусу. Погодные условия и время изменчивы, а это важно учитывать. Все свои достижения можно найти в коллекции рыболова.

Russian Fishing 4

Релиз – 15 июня 2018 года, разработчик: Bit Golem

Качественная игра про рыбалку на ПК, которая вобрала себя аркадные элементы. К основным преимуществам проекта относят – 15 водоемов, больше сотни видов рыб, и невероятное число снастей и оборудования. Даже если вам удастся все изучить досконально, игра все же для вас припасла приятные сюрпризы. Это обусловлено частыми обновлениями, порой меняются уже привычные места для рыбной ловли. Игра дает возможность посмотреть на все под другим углом.

Игровой движок способен переместить игрока в области водоема, а также забросить снасть с берега или с лодки. В игре есть разные виды ловли, все они воссозданы с высокой реалистичностью, требующие соответствующих навыков. Тут, как и в реальности, рыба имеет свои привычки, на ее ловлю влияет погода и время года.

Игрок может прокачать своего персонажа по определенным навыкам. Те, кто любит соревнования, есть онлайн-режим с призами и рейтингом. Игра рыбалка-симулятор еще никогда не была такой увлекательной!

Depth Hunter 2: Deep Dive

Релиз – 20 августа 2014 года, разработчик: Biart Company LLC

А вот и самый оригинальный проект в нашем списке лучших симуляторов рыбалки на ПК. Аркада, которая посвящена подводной рыбной ловле. В вашем распоряжении акваланг и гарпун.

Далее нужно погрузиться в морские глубины для поиска редких видов рыб и несметных сокровищ. Красота водного мира просто завораживает, порой она даже напоминает такие игры как Subnautica или ABZU. Тут присутствуют частицы RPG, так как у героя есть свои навыки, которые доступны к прокачке для более продуктивных вылазок.

Игра не имеет такой реалистичности как наши предшественники выше, зато можно забавно провести время в поисках золота. Такое приключение в полной мере сможет занять у вас не один вечер, а также место в вашей коллекции игр. Скачать Depth Hunter 2: Deep Dive можно прямо сейчас.

Cat Goes Fishing

Релиз – 2015 год, разработчик: Cat5Games

Перед нами милая аркада, которая имеет самые высокие оценки многих игроков. Безусловно, все люди любят котиков. Именно за персонажа семейства кошачьих мы будем играть. Не переживайте, что у него лапки – снасть он держит уверенно как опытный рыбак.

Игра невероятно проста, прост закиньте удочку в водоем, наблюдайте за рыбой и ее поклевкой. Поймав хороший улов, котик может улучшать свою оснастку, далее купить лодку, что даст возможность ловить в любом месте озера. Симулятор рыбалки на Андроид, является хорошим вариантом отдыха после рабочего дня, в него можно играть как детям, так и взрослым. Проект доступен на всех игровых платформах.

Fantastic Fishing

Релиз – 16 апреля 2020 года, разработчик: The Periodic Group

Далее мы видим еще одну веселую аркаду по типу проекта выше, разработала ее российская студия. Тут в нашем подчинении уже будет не кот с удочкой, а целая субмарина, которая будет исследовать тайные уголки океана. При помощи гарпуна на свой борт вы сможете поймать все, а денежное вознаграждение можно потратить на улучшение своего судна.

Сюжетная линия довольно проста, но все равно очень затягивает. Это один из тех проектов, который можно освоить сразу, но при этом находится в нем вы будете не один час. Тут нет сложного меню или настроек, лишь неугомонная погоня за рыбой и сбором призовых очков. Хороший способ расслабиться. Кроме того, это один из лучших симуляторов рыбалки на iOS.

Carp Fishing Simulator

Релиз – 31 января 2014 года, разработчик: Steven Cawood

Это не самый лучший симулятор рыбалки в нашем списке игр. Иными слови, это игра на любителя. Примитивная графика, не точный перевод на русский язык, сложный интерфейс, и такое же управление. Но зачем тогда эта игра тут? Если вам не важна визуальная часть, то можно рассмотреть хорошо проработанную механику, большой выбор действий и различных возможностей.

Разработчики уделили внимание системе поклевки. Тут не будет того, что рыба сможет оказаться сразу на крючке. Следует найти подходящее место и подождать. Хорошая кастомка и у снастей, каждый найдет для себя подходящий вариант. Есть мультиплеер, смена погоды и дня реально воздействуют на весь процесс. Эта игра не для каждого, но именно опытный любитель сможет задержаться в ней надолго.

SEGA Bass Fishing

Релиз – 4 марта 2011 года, разработчик: SIMS Co.

Мы добрались до классики жанра, эта игра занимает заслуженное место среди лучших симуляторов рыбалки. Легенда появилась еще в конце 90-х на автоматах и консолях. А последняя версия была сделана в виде ремейка захватывающей аркады, заточенная под все доступные платформы. Крутейший геймплей за два десятка лет также актуален. Ловить окуней на время все также круто. Игроку открыты разнообразные насадки и локации, а также соревнования с друзьями в разных турнирах.

Проект может доставить незабываемые ощущения и драйв в процессе любимого занятия. Также он актуален для любителей олдскульных игрушек, это ощущается в среде графической атмосферы.

Maneater

Релиз – 22 мая 2020 года, разработчик: Tripwire Interactive

Подходя к концу, важно отметить еще одну игру, которая не сильно относится к теме лучших симуляторов рыбалки, но отметить ее в нашем списке все же стоит. Maneater — экшн-RPG проект, где играть следует в роли акулы, которая ест не только рыбу, но и людей. Начинаем с самых низов, это дает нам возможность в скором времени стать грозой океана.

Игра имеет классическую трешовую рисовку. Сюжетная линия раскрывается в виде телепередачи о мировом океане, которую ведет свихнувшийся ведущий. Все локации довольно интересны и имеют свои тайны, а также отсылки к разным культурам. Словом, тут вам точно не придется скучать. Крутая система прокачки приведет вас к высшему уровню монстра, который лишь своим видом сможет вселять страх в своих врагов.

Иосиф Сид

Привет! Сайт возрождается! Теперь ты снова можешь скачивать игры по прямой ссылке без торрентов последних версий бесплатно без регистрации и ожиданий, а так же без вирусов. Если ты на сайте нашел битую ссылку, то сообщи мне о ней в комментариях или в группу ВК.

View Comments

Recent Posts

Скиномайнинг

Вашему вниманию предлагается посетить интересный сайт с говорящим названием https://casehunt.me/ это увлекательный сайт-игра, где Вам…

3 дня ago

VTK FemV — HD текстуры для Cyberpunk 2077

Скачать HD текстуры для Ви для игры Cyberpunk 2077 по прямой ссылке с облака без…

1 неделя ago

RED4ext для Cyberpunk 2077

Скачать RED4ext v1.24.3 расширитель скриптов для Cyberpunk 2077 последнюю версию по прямой ссылке с облака…

1 неделя ago

ArchiveXL для Cyberpunk 2077

Скачать ArchiveXL v1.12 для Cyberpunk 2077 v2.1 по прямой ссылке с облака без регистрации, без…

1 неделя ago

Русификатор для Cyberpunk 2077 Phantom Liberty

Скачать русификатор для Cyberpunk 2077 Phantom Liberty v4.0 по прямой ссылке с облака без ожиданий,…

1 неделя ago

Русификатор для Life is Strange

Скачать русификатор для Life is Strange по прямой ссылке с облака без ожиданий и регистрации…

1 неделя ago