Categories: Шутер

Medal of Honor: Allied Assault — Complete Edition

Скачать Medal of Honor Allied Assault Complete Edition по прямой ссылке без торрентов последнюю версию полностью на русском языке с русской озвучкой, репак от R.G. Механики можно по ссылке в конце статьи!

  • Год выхода: 2002
  • Жанр: Шутеры
  • Разработчик: Electronic Arts
  • Интерфейс: Русский
  • Озвучка: Русская

Medal of Honor Allied Assault Complete Edition — это специальное издание, которое включает в себя оригинальную игру Medal of Honor Allied Assault, так и два официальных дополнения: Spearhead и Breakthrough.

Medal of Honor Allied Assault — это стрелялка от первого лица разработанная студией 2015 в 2002 году по заказу гиганта Electronic Arts в сеттинге Великой Отечественной войны.

Неплохая игра особенно для своего времени с хорошими спецэффектами. Нам предстоит играть за американского солдата, который больше выполняет диверсионные операции против немецких фашистов. По факту значения армии США и союзников крайне преувеличена. США и союзники не внесли значимый вклад в победу над фашистами в отличии от СССР, чьи действия наоборот преуменьшены.

Но Вы всегда можете представить, что играете за русского солдата.

Как запустить игру на широкоформатных мониторах 16:9

Чтобы играть в широкоформатном разрешении, нужно сначала в папке MAIN (или mainta)/configs удалить файл unnamedsoldier.cfg, после чего перезапускаем игру, создается новый файл unnamedsoldier.cfg. Заходим в файл newconfig.cfg и выставляем следующие параметры, где r_customwidth — это ширина, а r_customheight — высота вашего монитора например:

seta r_customwidth «1366»
seta r_customheight «768»
seta r_mode «-1»

У меня при выставлении данных дополнительных команд сразу запускается игра вместе с консолью, видеоролики при этом в начале не показываются:

seta ui_console «1»
seta developer «1»

Чтобы сделать нормальный обзор включите консоль (клавиша ~), введите команду cg_fov 90 и нажмите Enter. После этого на экране будет нормальный обзор и разрешение.
Если у вас на Windows 7 / 8 / 10 включена виртуализация файлов, все эти действия придётся проделать в папке C:\Users\X (где X — имя вашего компьютера)\AppData\Local\VirtualStore и ищите там папку с этой игрой.

На каждом диске присутствуют идентичные друг другу чит-коды и прохождения миссий для основной игры. Куда делись чит-коды и прохождение для аддона Spearhead, чёрт знает.

Готовьтесь смириться с тем, что при появлений обычного курсора (а он иногда появляется) при клике вас будет откидывать с игры, однако сама игра от этого не выключается.

Системные требования
  • ОС: 7, 8, 10
  • Процессор: Pentium III 400 MHz
  • Оперативная память: 128 МБ
  • Видеокарта: GeForce 6600 GT / Radeon X1300XT
  • Жесткий диск: 3 ГБ

Скачать Medal of Honor Allied Assault

Полезные файлы:
Иосиф Сид

Привет! Сайт возрождается! Теперь ты снова можешь скачивать игры по прямой ссылке без торрентов последних версий бесплатно без регистрации и ожиданий, а так же без вирусов. Если ты на сайте нашел битую ссылку, то сообщи мне о ней в комментариях или в группу ВК.

Recent Posts

Скиномайнинг

Вашему вниманию предлагается посетить интересный сайт с говорящим названием https://casehunt.me/ это увлекательный сайт-игра, где Вам…

4 дня ago

VTK FemV — HD текстуры для Cyberpunk 2077

Скачать HD текстуры для Ви для игры Cyberpunk 2077 по прямой ссылке с облака без…

1 неделя ago

RED4ext для Cyberpunk 2077

Скачать RED4ext v1.24.3 расширитель скриптов для Cyberpunk 2077 последнюю версию по прямой ссылке с облака…

1 неделя ago

ArchiveXL для Cyberpunk 2077

Скачать ArchiveXL v1.12 для Cyberpunk 2077 v2.1 по прямой ссылке с облака без регистрации, без…

1 неделя ago

Русификатор для Cyberpunk 2077 Phantom Liberty

Скачать русификатор для Cyberpunk 2077 Phantom Liberty v4.0 по прямой ссылке с облака без ожиданий,…

1 неделя ago

Русификатор для Life is Strange

Скачать русификатор для Life is Strange по прямой ссылке с облака без ожиданий и регистрации…

1 неделя ago