Categories: Инди

Project Warlock

Скачать Project Warlock по прямой ссылке без торрентов последнюю версию со всеми эпизодами с патчем для всех новых Windows можно по ссылке в конце статьи!

Project Warlock — стрелялка от первого лица в ретро стилистики конца 80х и начала 90х разработанная польско-германской студией Buckshot Software 6 декабря 2018 года на движке Unity Engine.

Project Warlock напоминает первые две части старого Doom. В игре задействована та же технология псевдо 3D или как её потом обозвал Джон Кармак 2.5D.

В игре содержится 5 уникальных непохожих друг на друга эпизодов. Каждый из которых детально проработан, имеет собственную стилистику, шарм и атмосферу: Ледники, Ад, Урбан, Египет, Кладбище.

К моему удивлению игра Project Warlock получила высокие оценки от игроков. В основном игру хвалят за стиль и простое управление — что делает незамысловатым игровой процесс. Так же особое одобрение игра получила у повзрослевших игроков явно ностальгирующих по шутерам со времен эпохи Doom и Duke Nukem.

В игре хорошая анимация и присутствует расчленёнка

Конечно сравнивать Project Warlock с игрой Doom или тем же Duke Nukem было бы некорректно, поскольку на Unity Engine создавать подобную игру было намного проще, так как в те года не было еще понятия игрового движка, оно появилось позже и подобные игры писались на голом С++

В Project Warlock вы имеете возможность убивать разношерстных монстров, искать тайники и секреты, прокачивать своё оружие, изучать и использовать на противников мощные заклинания и прокачивать физические характеристики героя.

Если Вам наскучили коридорные шутеры от первого лица, то как насчет игр жанра приключений по ссылке zarium где Вы найдете множество казуальных игр для расслабона.

Идейным вдохновителем и главным разработчиком игры был Якоб Кисло, который изначально собирал деньги на Кикстартере для разработки. Тогда название игры менялось несколько раз, сначала будущая игра называлась как Exitium 3D, потом переименовал в Cataclysm 3D.

Название игры менялось с каждым новым глобальным улучшением, по итогу уже с названием Project Warlock игра была ну очень сильно напичкана фичами по сравнению со своими идейными вдохновителями той эпохи.

Психованый танк — один из боссов игры

Project Warlock вышел не только на персональные компьютеры под Windows, он так же вышел на PlayStation 4, Xbox, Nintendo Switch и даже на физическом носителе.

Неплохая игра на пару вечеров, поднимает настроение и снимает усталость после тяжелого трудового дня. На сегодня анонсировано полноценное продолжение Project Warlock II.

Скачать Project Warlock

Системные требования
  • ОС: Windows 7 / 8 / 10
  • Процессор: Intel Core i3 3220 or AMD X8 FX-8120
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: GeForce GTX 560 (1GB) or AMD Radeon HD 6950
  • DirectX: Версии 10
  • Место на диске: 3 GB
  • Звуковая карта: DirectX 9.0c Compliant
Иосиф Сид

Привет! Сайт возрождается! Теперь ты снова можешь скачивать игры по прямой ссылке без торрентов последних версий бесплатно без регистрации и ожиданий, а так же без вирусов. Если ты на сайте нашел битую ссылку, то сообщи мне о ней в комментариях или в группу ВК.

Published by
Иосиф Сид

Recent Posts

Скиномайнинг

Вашему вниманию предлагается посетить интересный сайт с говорящим названием https://casehunt.me/ это увлекательный сайт-игра, где Вам…

2 дня ago

VTK FemV — HD текстуры для Cyberpunk 2077

Скачать HD текстуры для Ви для игры Cyberpunk 2077 по прямой ссылке с облака без…

1 неделя ago

RED4ext для Cyberpunk 2077

Скачать RED4ext v1.24.3 расширитель скриптов для Cyberpunk 2077 последнюю версию по прямой ссылке с облака…

1 неделя ago

ArchiveXL для Cyberpunk 2077

Скачать ArchiveXL v1.12 для Cyberpunk 2077 v2.1 по прямой ссылке с облака без регистрации, без…

1 неделя ago

Русификатор для Cyberpunk 2077 Phantom Liberty

Скачать русификатор для Cyberpunk 2077 Phantom Liberty v4.0 по прямой ссылке с облака без ожиданий,…

1 неделя ago

Русификатор для Life is Strange

Скачать русификатор для Life is Strange по прямой ссылке с облака без ожиданий и регистрации…

1 неделя ago