Categories: Экшены

Sleeping Dogs: Definitive Edition

Скачать Sleeping Dogs: Definitive Edition по прямой ссылке без торрентов последнюю версию полностью на русском языке ремастированую можно по ссылке в конце статьи!

  • Дата выпуска: 8 октября 2014 года
  • Жанр: Экшн
  • Разработчик: United Front Games
  • Издатель: Square Enix
  • Язык: Русский
  • Версия: 1.0 (45681)

Sleeping Dogs: Definitive Edition — это экшен от третьего лица разработанная студией United Front Games под издательством компании Square Enix в 2014 году.

Sleeping Dogs Definitive Edition для нового поколения представляет собой переработанное и обновленное издание известного приключенческого боевика с открытым миром, получившего множество наград наряду с признанием критиков.

В игру уже включены все 24 ранее выпущенных дополнения, в том числе расширяющий сюжетную линию эпизод «Год змеи», а также нагнетающий страх «Кошмар в Норд-Пойнте». Вас ждет множество технологических, визуальных и звуковых улучшений — Гонконг никогда не казался настолько живым, как в Sleeping Dogs Definitive Edition. 

Яркий, расцвеченный неоном город одним своим видом олицетворяет бурное течение жизни, однако за его экзотическими достопримечательностями, оживленными улицами и рынками таится одна из самых могущественных и опасных криминальных организаций в мире — местная мафия, состоящая из печально известных триад.

Вам предстоит играть за Вэй Шеня — отлично натренированного полицейского под прикрытием, пытающегося устранить триады изнутри. Докажите боссам мафии, чего вы стоите, пробивая себе путь к вершинам триад и участвуя в их преступной деятельности, но ни в коем случае не выдайте себя.  Устраняйте противников в жестоких рукопашных схватках, используя уникальную систему боевых искусств.

Подчиняйте себе оживленные улицы Гонконга, участвуя в будоражащих кровь незаконных уличных гонках, или разносите их в пух и прах во взрывных перестрелках. В Sleeping Dogs Гонконг становится непревзойденной игровой площадкой. Когда вы под прикрытием, правила меняются.

Системные требования
  • Операционная система: Windows 7 / 10
  • Процессор: Core 2 Duo 2.4 GHz / Athlon X2 2.7 GHz
  • Память: 4 GB RAM
  • Графика: NVIDIA GeForce 8800 GT or higher with 512 MB graphics memory
  • Хранение: 20 GB

Пароль к архиву: nolza.ru

Скачать Sleeping Dogs

Иосиф Сид

Привет! Сайт возрождается! Теперь ты снова можешь скачивать игры по прямой ссылке без торрентов последних версий бесплатно без регистрации и ожиданий, а так же без вирусов. Если ты на сайте нашел битую ссылку, то сообщи мне о ней в комментариях или в группу ВК.

Recent Posts

Скиномайнинг

Вашему вниманию предлагается посетить интересный сайт с говорящим названием https://casehunt.me/ это увлекательный сайт-игра, где Вам…

2 дня ago

VTK FemV — HD текстуры для Cyberpunk 2077

Скачать HD текстуры для Ви для игры Cyberpunk 2077 по прямой ссылке с облака без…

1 неделя ago

RED4ext для Cyberpunk 2077

Скачать RED4ext v1.24.3 расширитель скриптов для Cyberpunk 2077 последнюю версию по прямой ссылке с облака…

1 неделя ago

ArchiveXL для Cyberpunk 2077

Скачать ArchiveXL v1.12 для Cyberpunk 2077 v2.1 по прямой ссылке с облака без регистрации, без…

1 неделя ago

Русификатор для Cyberpunk 2077 Phantom Liberty

Скачать русификатор для Cyberpunk 2077 Phantom Liberty v4.0 по прямой ссылке с облака без ожиданий,…

1 неделя ago

Русификатор для Life is Strange

Скачать русификатор для Life is Strange по прямой ссылке с облака без ожиданий и регистрации…

1 неделя ago