Categories: ТОП 10

ТОП — 10 самых странных и непонятных компьютерных игр

Многие из нас начинали играть в игры с приставок «Денди», там был несложный сюжет, простой звук и музыкальное сопровождение. Все помнят «Супер Марио» или «Батл Сити», они покорили многие сердца, про эти игры вспоминают и по сей день. Но задумки во многих играх иногда не имели изменений, так что и сейчас можно встретить чудаковатые игры. Вашему вниманию предоставляется топ 10 самых непонятных игр.

Лунная походка Майкла Джексона

Без особых сомнений Майкл Джексон значительно покорил большой мир эстрады и творчества, а его движения в танцах видел каждый. Тут даже нет определенных сомнений, что данная игра является в топе самых странных.

В сюжете Мистер Биг крадет детей на спутник Земли и хочет уничтожить всю планету с людьми при помощи лазера. Именно тут появляется наш герой Майкл, дабы спасти несчастных детей и всю планету. Он поражает своими танцевальными движениями, одолевая лучами магии.

Toilet Kids

Довольно сложно поверить, но эта игрушка имеет следующие цели: маленький ребенок случайно угодил в унитаз и его смыло водой. Он является в мир, где все имеет форму туалетных принадлежностей. Его цель — найти путь обратно, ведя борьбу с ужасным Писсуаром.

The Typing of the Dead

Интересная игра станет для тех, кто очень любит стучать по клавишам клавиатуры. Весь сюжет проходит в Обители Мертвецов, а каждого противника необходимо «заклацать» до последнего вздоха. Сложно держать себя в руках от юмора, видя как герой держит клаву, будто автомат. Игруха как смешная, в то же время и странная.

Avoid the Noid

Обычное дело, когда популярные бренды используют неординарную рекламу для роста рейтингов, а еще интереснее — это разработка игр для этих целей. Этот проект создали для Donimos Pizza, она придется по душе ее фанатам. Главный герой — доставщик пиццы. Ему необходимо донести заказ наверх небоскреба, уходя от ловушек и врагов, которые обожают пиццу.

Mr. Mosquito

Практически все люди не любят комаров, при помощи этой игры можно реально поубавить пыл по отношению к этим насекомым. В сюжете игрок является комаром, а цель — это как можно больше укусить людей. Стоит дождаться нужного момента, когда кожа разогреется в определенном месте — то самое время атаковать для выкачивания крови. Если сделать оплошность, комар будет замечен и убит. Для успокоения своей жертвы нужно биться о части тела.

Sneak King

Это не что иное, как старый рекламный ход Бургер Кинг, она получила игровой сюжет. Главный герой — это Король, который крадется к людям, дабы угостить аппетитным бургером. Сложно сказать, но смысл появления Короля за спиной людей является немного стремным.

Zombie Nation

Игра имеет крутое название как и не менее крутой смысл. Вроде как бы все понятно: самураи против зомби. Но смысл игры в управлении злой головой самурая, она способна летать и уничтожать полчища зомби. Есть возможность усовершенствовать голову, но лишь после освобождения простых людей, которые спасаются бегством от мертвецов.

Katamari Damacy

Эта игра имеет популярность и по сегодняшний день. Если задуматься про сюжет, то понять, в чем ее успех, довольно сложно. Смысл таков: наш герой — принц, его отец — король. Ему захотелось взорвать Вселенную. Принц пытается все исправить и починить. Нужно все подряд скрутить в шар, отец это воплощает в планеты. Сюжет и персы очень странные, тем не менее, игра очень забавная.

Boong Ga Boong Ga

В этой аркаде вы являетесь возле джинсовой попы и тут нужно сделать свой выбор в пользу перса. Парень, девушка, злая теща, мужик с наклонностями. Нужно лупануть веслом что есть сил, дабы издался крик. В результате игрок получает карточку со вкусами перса, кроме того, можно получить приз. Интересно, какие же там награды?

Super Pii Pii Brothers

Наконец-то мы добрались до вершины нашего топа странных игр. Если справлять нужду уже не веселит вас, то эта игрушка вернет вам былой интерес. Тут нужно целиться не только в унитаз, но и в животных, которые туда угодили. Для игры необходима хорошая концентрация и прицельность. Если все это у вас в арсенале, то вы — победитель.

Вот такими были ТОП -10 странных и чудаковатых игр. Напишите вы играли в одну из них?

YanaGreen

Играю в компьютерные игры с 1995 года. Любимые игры Doom, Serious Sam, Wolfenstein, Ведьмак. Автор многих статей, копирайтер, блогер. Веду собственный проект на YouTube.

Recent Posts

Скиномайнинг

Вашему вниманию предлагается посетить интересный сайт с говорящим названием https://casehunt.me/ это увлекательный сайт-игра, где Вам…

4 дня ago

VTK FemV — HD текстуры для Cyberpunk 2077

Скачать HD текстуры для Ви для игры Cyberpunk 2077 по прямой ссылке с облака без…

1 неделя ago

RED4ext для Cyberpunk 2077

Скачать RED4ext v1.24.3 расширитель скриптов для Cyberpunk 2077 последнюю версию по прямой ссылке с облака…

1 неделя ago

ArchiveXL для Cyberpunk 2077

Скачать ArchiveXL v1.12 для Cyberpunk 2077 v2.1 по прямой ссылке с облака без регистрации, без…

1 неделя ago

Русификатор для Cyberpunk 2077 Phantom Liberty

Скачать русификатор для Cyberpunk 2077 Phantom Liberty v4.0 по прямой ссылке с облака без ожиданий,…

1 неделя ago

Русификатор для Life is Strange

Скачать русификатор для Life is Strange по прямой ссылке с облака без ожиданий и регистрации…

1 неделя ago