ТОП- 5 самых горячих мужских персонажей из игр (часть №1)

Натан Дрейк (серия игр Uncharted)

Симпатичный парень, который является опытным охотником за сокровищами. Он знает, когда нужно пустить в ход свое оружие и не боится пойти на риск. А как многие знают, риск — благородное дело. Где-то этот персонаж напоминает всеми любимого Индиану Джонса.

Красивый, умный, образованный и по-своему уникальный. У этого горячего парня есть жена и дочка, но несмотря на это он остается привлекательным и желанным.

Корво Аттано (серия игр Dishonored)

Можно смело сказать, что Корво достаточно колоритный персонаж. Он бывший офицер, который защищает императрицу Джессамин Колдуин. Аттано не только несет долг службы, но и любит свою госпожу. У них есть плод любви дочка Эмили. Когда главный герой возвращается с командировки, узнает, что его любимая женщина убита, а дочь похищена.

Он готов пожертвовать собой, чтобы спасти свою Эмили и отомстить на смерть Джессамин. У Корво невероятный взгляд, он пронзительный и глубокий. Он ответственный, преданный, надежный, храбрый и любящий мужчина.

Джоэл Миллер (The Last of Us)

Судьба главного героя игры The Last of Us очень печальная, он потерял свою родную дочь. Несмотря на возраст, он брутальный, красивый и мужественный, имеет отличное телосложение. Джоэл находит девочку и начинает заботиться о ней.

Он готов сделать все для того, чтобы защитить близкого человека. Его любовь и преданность безграничная. Спокойный, а порой и без эмоциональный. С ним чувствуешь себя словно за каменной стеной. Ведь именно такие мужчины нравятся женщинам.

Данте (серия игр Devil May Cry)

Этот полудемон имеет большое количество поклонниц по всему миру. Это еще один уникальный персонаж нашего сегодняшнего топа. У Данте есть сверхъестественные способности. Парень носит длинный стильный плащ и имеет идеальную фигуру.

В последней части игры персонаж изменили. Помимо внешности, он стал полудемоном-полуангелом. Изменился цвет волос и некоторые черты лица. Можно сказать, что персонаж стал еще желаннее и интереснее.

Адам Дженсен (серия игр Deus Ex)

Лидером сегодняшнего нашего ТОПа становится Адам Дженсен. Он имеет идеально прокаченное тело, которое прошло ряд модификаций. Его глаза постоянно скрыты под темными очками – это дает персонажу определенную загадку. Этот парень пьяница и курильщик, который разбил не одно женское сердце.  Любит всегда быть один.

С виду он кажется жестким и непобедимым, но внутри испытывает глубокое чувство любви и готов ради этого на любые подвиги. Он способен пойти на все ради любимого человека, ему не страшны преграды. За этой спиной так приятно спрятаться.

Брюс Уэйн (серия игр Batman)

Брюс главный герой серии игр Batman. Богатый, могущественный, милый, красивый он обладает всеми качествами, которые так прельщают женщин. За этим мужчиной можно себя почувствовать, как за каменной стеной. Этот герой пользуется популярностью у дам в играх, комиксах и фильмах.

Он этакий борец со злом, который имеет стойкий характер и холодный нрав. При необходимости Брюс легко перевоплощается. Он настоящий бизнесмен, джентльмен и любитель светских тусовок. Но когда наступает ночь, Уэйн становится настоящим супергероем, который готов на все, чтобы навсегда искоренить преступность Готема.

Вито Скалетта (Mafia II, Mafia III)

Вито Скарлетта итальянец, он является главным героем серии игр Mafia, харизматичный мужчина, который всегда одет с иголочки. Чтобы улучшить свое материальное положение, он подается в мафию, хотя ранее был солдатом.

Персонаж с харизмой и шармом, который вызывает к своей персоне бурный интерес. У него всегда безупречная прическа и жгучий взгляд. Пройти мимо такого героя просто невозможно. Его уровень привлекательности просто зашкаливает.  У Вито нет какой-либо суперсилы, он обычный человек со своими позитивными и негативными сторонами.

Букер Девитт (Bioshock Infinite)

Букер главный герой игры Bioshock Infinite. Он еще тот плохой парень. Любит крепкие напитки, азартные игры и красивых женщин. Он бывший солдат, который видел в этой жизни немало. Согласитесь, что женщинам нравятся такие плохие парни, есть в них бунтарство и некая харизма.

Персонаж обладает привлекательной внешностью и приятным голосом. Это еще один плюс в его копилку обольстительности. У Букера крепкое прокаченное тело, легкая небритость и безупречный вкус в одежде. Его история поразительна и уникальна.

Супермэн (Injustice 2, серия игр Superman)

Ну кто же не знает инопланетянина Кларка Кента, а точнее Супермена из вышеуказанной серии игр. У него безупречное тело, которому бы позавидовали многие силачи нашей планеты. Он красивый, добрый, умный, всегда готов прийти на помощь нуждающимся.

Положительный персонаж, который вызывает бурю эмоций у поклонниц. Его главной слабостью является красивая женщина по имени Лоис, которая позже становится его женой. Далее женщина рожает герою ребенка.

Она любит своего мужа принимая все его недостатки и достоинства. После того, как Джокер обманным путем заставляет Кларка убить свою любовь и ребенка, герой становится антигероем и держит землян в жестких авторитарных условиях.

Ведьмак Геральт (серия The Witcher)

Геральт оказывается на первом месте нашего ТОПа и это вполне заслуженно. Этот белоголовый волк покорил не одно женское сердце. Он крепкий, красивый, талантливый, мужественный, сильный. Всех его достоинств просто не перечесть.

Этот персонаж имеет самую главную слабость: он неравнодушен к красивым женщинам. Количество его романов просто не перечесть. Но несмотря на это, он является отличным приемным отцом Цириллы принцессы Цинтры.  

Также в его сердце всегда живет любовь всей его жизни Йеннифер. Его любовь к чародейке длилась до самого конца. Он мужественно справляется с любым препятствием на его пути и готов оказать помощь каждому нуждающемуся.

Это был ТОП-10 мужских персонажей из компьютерных игр, которые нравятся девушкам и женщинам во всем мире. А какой у вас самый любимый персонаж? Пишите, и мы составим еще один ТОП от наших читателей.

YanaGreen

Играю в компьютерные игры с 1995 года. Любимые игры Doom, Serious Sam, Wolfenstein, Ведьмак. Автор многих статей, копирайтер, блогер. Веду собственный проект на YouTube.

Recent Posts

Скиномайнинг

Вашему вниманию предлагается посетить интересный сайт с говорящим названием https://casehunt.me/ это увлекательный сайт-игра, где Вам…

3 дня ago

VTK FemV — HD текстуры для Cyberpunk 2077

Скачать HD текстуры для Ви для игры Cyberpunk 2077 по прямой ссылке с облака без…

1 неделя ago

RED4ext для Cyberpunk 2077

Скачать RED4ext v1.24.3 расширитель скриптов для Cyberpunk 2077 последнюю версию по прямой ссылке с облака…

1 неделя ago

ArchiveXL для Cyberpunk 2077

Скачать ArchiveXL v1.12 для Cyberpunk 2077 v2.1 по прямой ссылке с облака без регистрации, без…

1 неделя ago

Русификатор для Cyberpunk 2077 Phantom Liberty

Скачать русификатор для Cyberpunk 2077 Phantom Liberty v4.0 по прямой ссылке с облака без ожиданий,…

1 неделя ago

Русификатор для Life is Strange

Скачать русификатор для Life is Strange по прямой ссылке с облака без ожиданий и регистрации…

1 неделя ago