Топ-5 самых трешовых русских игр

Во всем мире известны многие компании, которые не раз покоряли вершины игровой индустрии. Но стоит помнить, что есть другая сторона медали. Чаще всего люди обходят стороной данную категорию под названием треш игры. Собственно, далее будет освещен топ-5 самых ядреных и трешовых игр отечественного производства.

Гульман

Возможно многие будут сомневаться, но данного игрового проекта довольно значимая численность поклонников. К этому же ряду можно добавить тех, кто готов от души поржать над отечественным игровым творчеством.

Персонаж игры — Гульман — был создан художником Святославом Гуляевым, который при помощи компьютерной графики оживил своего персонажа. Эта игра располагает парой частей и имеется в продаже Steam. Во многом игра может отдать должное за популярность Мэддисону.

Антикиллер

Безусловно, многие помнят серию фильмов Антикиллер, в главной роли которых был Гоша Куценко. Даже если кто-то не помнит, то ничего страшного. С точки зрения технических вопросов, игра вытягивает лучше, чем Гульман. Тут нет проблем с графой, но озвучка однозначно порадует многих. А еще доставляет передвижение ГГ и банальная схожесть с серией игр Max Payne, но лишь косвенно, фактически оригинальность от Remedy сохранилась на 100%.

Месть боксера. Московский криминалитет

Кричащее название фактически говорит само за себя. Ну это, безусловно, сильный кидок в сторону Mortal Kombat (шутка). Отличительной особенностью является наличие хоть и слабого, но сюжета. Игрока обвинили в ложном злодеянии и нужно мстить всем злодеям, а правда и кулаки будут этому способствовать!

Параграф 78

На лицах бойцов в данной игре можно отследить особый драматизм. Игра Параграф 78 была издана по истокам фильма, и, как не удивительно, тут снова засветился Гоша Куценко. Игра направлена на многое: напугать игрока не только сюжетом, но и оптимизацией, а так же физикой движения. Атмосфера мрачная, именно возможно кому-то игра однозначно зайдет.

Бумер 2: Сорванные башни

Это истинный и возможно достойный ответ популярной игре GTA. Основой игры, безусловно, будут бешеные гонки и перестрелки, но это то, что нам нужно. Игра вышла в свет по сюжету фильма Бумер. Поиграв в нее, реально можно поднять себе настроение. Ну а если человек решился пройти сюжетку полностью, то стоит понимать, значительная часть нервных клеток будет скоропостижно утеряна.

Это было ТОП — 5 самых трешевых игр. А вы играли в них?

YanaGreen

Играю в компьютерные игры с 1995 года. Любимые игры Doom, Serious Sam, Wolfenstein, Ведьмак. Автор многих статей, копирайтер, блогер. Веду собственный проект на YouTube.

Recent Posts

Скиномайнинг

Вашему вниманию предлагается посетить интересный сайт с говорящим названием https://casehunt.me/ это увлекательный сайт-игра, где Вам…

4 дня ago

VTK FemV — HD текстуры для Cyberpunk 2077

Скачать HD текстуры для Ви для игры Cyberpunk 2077 по прямой ссылке с облака без…

1 неделя ago

RED4ext для Cyberpunk 2077

Скачать RED4ext v1.24.3 расширитель скриптов для Cyberpunk 2077 последнюю версию по прямой ссылке с облака…

1 неделя ago

ArchiveXL для Cyberpunk 2077

Скачать ArchiveXL v1.12 для Cyberpunk 2077 v2.1 по прямой ссылке с облака без регистрации, без…

1 неделя ago

Русификатор для Cyberpunk 2077 Phantom Liberty

Скачать русификатор для Cyberpunk 2077 Phantom Liberty v4.0 по прямой ссылке с облака без ожиданий,…

1 неделя ago

Русификатор для Life is Strange

Скачать русификатор для Life is Strange по прямой ссылке с облака без ожиданий и регистрации…

1 неделя ago