Categories: ТОП 10

ТОП лучших игр за всё время

Настал момент, когда я решил составить собственный список по моему мнению лучших игр за всё время. Основным критерием отбора игр послужило их влияние на меня в разные периоды жизни, а так же интересный сюжет, механика игры и в редких случаях революционная графика — но это уже скорее исключение из правил. Так как в основном представленные игры попали в топ не из-за красивой графики.

Half Life 2

Серия игр Half Life и в частности всеми ожидаемая Half Life 2 вышедшая в 2004 году показала не столь революционную графику, сколько физику за счет улучшенного движка Source от студии Valve, который был тотальной переделкой купленного движка Quake 1.

Потрясающая сюжетная линия Half Life 2 с обилием диалогов и кульминационных развязок. Игровой процесс в те года считался революционным и давал игроку возможности, каких не было ни в одной игре этого жанра тех лет.

Музыкальное сопровождение так же заслуживает на отдельную призовую номинацию. Да и вообще в целом звуковое сопровождение потрясающее. Погружает игрока полностью в творящуюся атмосферу легендарного

Сounter-Strike

Сounter-Strike была изначально модификацией игры Half Life еще до того как она стала отдельной сетевой игрой не связанную с Half Life. Начиная с версии Сounter-Strike 1.6 она поставляется отдельно и не требует предустановки Half Life.

До сих пор как бы не шутили на эту тему в интернете, но самым популярным местом встречи остается карта dust2, она так же перекочевала в современную Сounter-Strike: Global Offensive.

Уже почти 25 лет Сounter-Strike остается одной из самых популярных игр на планете. И одной из самых востребованных командных игр по сети.

Если Вам надоели модели оружия по умолчанию, то загрузите себе бесплатные скины CS:GO для любого оружия и наслаждайтесь игрой по-новому!

Quake

Серия игр Quake однажды перевернула понимание шутеров. Никто и не предполагал что жанр стрелялки от первого лица может иметь продолжительное развитие, ведь Quake стал по-настоящему первым трехмерным шутером от первого лица, на который равнялись многие, в том числе и Unreal.

Серия игр Quake задавала высокую планку к динамике игрового процесса. Игра Quake — одна из самых первых игр, по которой устраивали кибер-спортивные соревнования с 1997 года.

Знаменитый создатель комичных переводов к фильмам Дмитрий «Гоблин» Пучков настолько впечатлился первой игрой Quake, что даже написал собственную книгу, по которой даже в 2008 году сделали отечественные разработчики игру «Санитары подземелий».

Unreal

Unreal раньше был не только перспективным игровым движком, на котором многие хотели делать свои игры. Мало кто помнит, что именно Unreal как полноценная игра с одиночной кампанией на прохождение была законодательницей моды на пестрый, красивый, привлекательный визуальный ряд и графику.

Unreal одна из самых первых игр, которая пыталась (но у нее не получилось) выпустить игру с открытым миром еще в далеком 2001 году.

Сегодня Unreal — это перспективный игровой движок и законодатель моды на этом поприще. С технологией Unreal сегодня мало какая технология может тягаться на равных или превосходить её.

Иосиф Сид

Привет! Сайт возрождается! Теперь ты снова можешь скачивать игры по прямой ссылке без торрентов последних версий бесплатно без регистрации и ожиданий, а так же без вирусов. Если ты на сайте нашел битую ссылку, то сообщи мне о ней в комментариях или в группу ВК.

Recent Posts

Скиномайнинг

Вашему вниманию предлагается посетить интересный сайт с говорящим названием https://casehunt.me/ это увлекательный сайт-игра, где Вам…

3 дня ago

VTK FemV — HD текстуры для Cyberpunk 2077

Скачать HD текстуры для Ви для игры Cyberpunk 2077 по прямой ссылке с облака без…

1 неделя ago

RED4ext для Cyberpunk 2077

Скачать RED4ext v1.24.3 расширитель скриптов для Cyberpunk 2077 последнюю версию по прямой ссылке с облака…

1 неделя ago

ArchiveXL для Cyberpunk 2077

Скачать ArchiveXL v1.12 для Cyberpunk 2077 v2.1 по прямой ссылке с облака без регистрации, без…

1 неделя ago

Русификатор для Cyberpunk 2077 Phantom Liberty

Скачать русификатор для Cyberpunk 2077 Phantom Liberty v4.0 по прямой ссылке с облака без ожиданий,…

1 неделя ago

Русификатор для Life is Strange

Скачать русификатор для Life is Strange по прямой ссылке с облака без ожиданий и регистрации…

1 неделя ago