Угнать за 40 секунд

Скачать «Угнать за 40 секунд» по прямой ссылке без торрентов, полную русскую версию с русской озвучкой, без ожиданий и без регистрации можно ниже по ссылке!

Угнать за 40 секунд — это аркадный гоночный симулятор имеющий оригинальное название как Speed Theif. Вам придется заниматься угоном дорогих автомобилей, многие из которых далеко не спорт-класса. Ваша задача довести от точки А в точку Б машину целой и не вредимой.

За каждую доставленную машину Вам платят деньги, если машину царапнули, то Вам вычтут из доли на финише. Угоняйте машины и с каждым разом Вам будут открываться новые города и будут поступать новые заказы на угон автомобилей.

Обложка игры в России

Угнать за 40 секунд — это весьма линейная игра в прямом смысле. Даже угоняя очередной автомобиль Вам в основном придется ехать по прямой трассе с редкими не крутыми поворотам. Управление автомобилями очень посредственное, Вас постоянно заносит в сторону.

Безусловно, название игры для русской аудитории взяли с оглядкой на популярный фильм «Угнать за 60 секунд», но фильм и игра имеют мало общего между собой.

Качество исполнения игры низкое, но на удивление игра заимела свою немногочисленную но преданную базу фанатов, в основном из ностальгирующих старперов, которым мамка купила в 2002 году компьютер и «Угнать за 40 секунд» была их первой игрой, отчего и могли возникнуть столь теплые чувства к этому куску говна.

Системные требования
  • Система: Windows 98/ME/2000/XP;
  • Процессор: Pentium II 350;
  • Память: 32 Mb;
  • Видео-карта: совместимая с Direct3D;
  • 3D-ускоритель: необходим (8 Mb);
  • CD-ROM: 8-скоростной;
  • Жесткий диск: 150 Mb свободного места;
  • Драйвера: DirectX 8.0.

Скачать «Угнать за 40 секунд»

Если возникают проблемы с запуском игры, то сделайте совместимость с системой выбрав Windows XP. И все должно запуститься нормально.

Иосиф Сид

Привет! Сайт возрождается! Теперь ты снова можешь скачивать игры по прямой ссылке без торрентов последних версий бесплатно без регистрации и ожиданий, а так же без вирусов. Если ты на сайте нашел битую ссылку, то сообщи мне о ней в комментариях или в группу ВК.

Published by
Иосиф Сид

Recent Posts

Скиномайнинг

Вашему вниманию предлагается посетить интересный сайт с говорящим названием https://casehunt.me/ это увлекательный сайт-игра, где Вам…

4 дня ago

VTK FemV — HD текстуры для Cyberpunk 2077

Скачать HD текстуры для Ви для игры Cyberpunk 2077 по прямой ссылке с облака без…

1 неделя ago

RED4ext для Cyberpunk 2077

Скачать RED4ext v1.24.3 расширитель скриптов для Cyberpunk 2077 последнюю версию по прямой ссылке с облака…

1 неделя ago

ArchiveXL для Cyberpunk 2077

Скачать ArchiveXL v1.12 для Cyberpunk 2077 v2.1 по прямой ссылке с облака без регистрации, без…

1 неделя ago

Русификатор для Cyberpunk 2077 Phantom Liberty

Скачать русификатор для Cyberpunk 2077 Phantom Liberty v4.0 по прямой ссылке с облака без ожиданий,…

1 неделя ago

Русификатор для Life is Strange

Скачать русификатор для Life is Strange по прямой ссылке с облака без ожиданий и регистрации…

1 неделя ago