Categories: Деятели

Актеры Far Cry 4

Far Cry 4 – это продолжение легендарной серии игр, которая вышла в 2014 году. Разработчиками стали Ubisoft Montréal. Сегодня мы поговорим об актерах, которые приняли участие в создании игры.

Трой Бейкер

Трой Бейкер озвучивает Пэйгана Мина

Трой Бейкер (роль Пэйган Мин) – американский актер, певец и музыкант. Родился 1 апреля 1976 года в штате Техас США. Озвучивал персонажей в видеоиграх Star Wars: The Clone Wars: Republic Heroes и Star Wars: The Old Republic. Трой занимался музыкальным сопровождением серии игр Silent Hill. Еще до начала своей актерской карьеры был вокалистом группы Tripp Fontaine.

Озвучиванием рекламных роликов начал заниматься еще в 2004 году. Также актер известен в озвучивание аниме – произведений «Ван-Пис», «Наруто», «Блич» и многие другие. На протяжение 7 лет актер не проявлял себя, сейчас работает в мультсериале вселенной Marvel.

Одной из известных ролей Бейкера стала озвучка Букера Девитта в видеоигре BioShock Infinite, а также Джоэла в The Last of Us. Он также озвучивал Бэтмана, Джокера и Супермена. В 2012 году актер женился и в 2018 у него родился сын.

Нэвин Эндрюс

Нэвин Эндрюс озвучивает Сабала

Нэвин Эндрюс (роль Sabal ) – британский актер, который родился 17 января 1969 года в Лондоне. Его семья приехала из Индии. Отец актера был бизнесменом, а мать психологом. Карьера Нэвина началась, когда он поступил учиться в Гилдхоллскую школу.

Его обучение окупилось после первой роли в фильме «Лондон убивает меня». Актер получил «Золотой глобус» и премию «Эмми».

Самыми известными работами стали роль в телесериале «Остаться в живых» и фильме «Английский пациент».  Журнал «People» назвал Нэвина Эндрюса одним из самых красивых в мире в 2006 году. 

Янина Гаванкар

Янина Гаванкар озвучила Амиту

Янина Гаванкар (роль Amita) – американская певица и актриса имеющая индийское корни. Родилась в Джолиете 29 ноября 1980 года. Училась в Иллинойсском университете в Чикаго. Снялась в большом количестве фильмов: «Парикмахерская» 1,2 части, «Shattered!», в сериалах «Настоящая кровь» и «Анатомия страсти». Озвучивала персонажей мультфильмов.

В 2017 году образ Янины был взят для создания героя Star Wars: Battlefront II Иден Версио. Актриса и в настоящее время продолжает сниматься в сериалах и фильмах.

Трэвис Уиллингэм

Трэвис Уиллингэм озвучил Пола Де Плёра

Трэвис Уиллингэм (роль Paul `De Pleur` Harmon) – американский актер озвучивания и телевидения. Родился 3 августа 1981 года. Был задействован во многих играх и фильмах. Наиболее популярными стали озвучивание роли второго плана в «Star Wars: The Old Republic». Его жена озвучивала персонажа Киру Карсен из Звездных воин.

Снялся в таких фильмах, как: «Рэй», «Спасатели», «Тор». Сериалах: «Новые приключения старой Кристин», «Побег», «Части тела». Озвучил множество героев мультфильмов: «Блич», «Хеллсинг» и так далее.

Гвендолин Ео

Гвендолин Ео озвучила Юму

Гвендолин Ео (роль Yuma) – фотомодель, музыкант и актриса, которая родилась в Сингапуре 10 июля 1977 года. Мать работала помощником дантиста, а отец был эндокринологом. Гвендолин училась в Калифорнийском университете в Лос-Анджелесе. Популярные фильмы с ее участием: «Жизнь по Джейн Остин», «Варвары и воры», «Одинокие сердца», «Несокрушимый Железный Человек» и многих других.

Озвучила большое количество мультфильмов и видеоигр среди которых: «Бэтмен: Возвращение Тёмного рыцаря», «Черепашки-ниндзя», «Скуби-Ду! Легенда о Фантозавре». Снималась в сериалах: «Отчаянные домохозяйки», «24 часа».

Эмерсон Брукс

Эмерсон Брукс озвучил Лонгинуса

Эмерсон Брукс (роль Longinus) – американский актер, который родился 23 сентября. Принимал участие в фильмах: «Супер», «Сокровища Нации: Книга тайн», «Терминатор: Да придет спасение».

Снимался в сериала: «24 часа», «Скорая помощь», «Офис».

Озвучивал игры: «Call of Duty: Black Ops», «Fallout: New Vegas», «Grand Theft Auto V» и другие.

Дилан Тейлор

Дилан Тейлор озвучил Хёрка

Дилан Тейлор (роль Hurk) – продюсер, сценарист и актер, который родился 9 июля 1981 года. Он написал сценарий к киноленте «Last Monday».  Снимался в фильмах: «Проделки в колледже», «Страна приливов»,

Принимал участие в сериалах: «Тайные связи», «Горячая точка», «Копы-новобранцы». Был продюсером фильма «Last Monday».

Ален Голем

Ален Голем озвучил агента Уиллиса

Ален Голем (Agent Willis Huntley) – родился 7 марта 1966 года в Канаде. Принял участие в фильмах: «Неудержимые», «Рейганы», «Обмен телами». Снимался в сериалах: «Мертвая зона, «Голод», «Нюрнберг» и другие.

Озвучивал мультфильмы и видеоигры: «Улетный TRIP», «Assassin`s Creed II», «Deus Ex: Революция Человечества».

Эта был основной костяк актеров, которые участвовали в создание игры Far Cry 4.

Кто озвучил игру FarCry 4 на русском языке

Для полной информации о Far Cry 4 считаю нужным указать актеров, которые озвучили эту прекрасную игру на русский язык для русской аудитории игроков!

Олег Новиков

Олег Новиков озвучил Аджай Гейла

Аджай Гейла на русский язык озвучивал Олег Новиков молодой талантливый актер и дублер многих фильмов родился 17 октября 1898 года в Москве.

В 2011 году успешно прошел в кастинге сериала «Закрытая школа», там он сыграл роль Вячеслава Харитонова.

В 2012 году закончил Институт современного искусства, во время обучения принимал активное участие в жизни Учебного театра ИСИ.

Актерский талант был отмечен еще в эпизодах таких сериалов как «След» и «До суда».

Олег также принимал участие в сериалах «Карпов», «Интерны», «Неравный брак».

Наталья Фищук

Наталья Фищук озвучила Амиту

Амиту на русский язык озвучивала Наталья Фищук — актриса и актриса дубляжа родилась 25 июня 1979 года в Москве. С раннего детства увлекалась искусством, театром, учавствовала в школьных кружках.

После школы поступила и успешно получила диплом в РАТИ-ГИТИС. Далее стала актрисой «Театра на Покровке».

Когда Наталья еще была студенткой, работала в области озвучивания и дубляжа. Теперь она регулярный участник дублер «Мосфильма», «Пифагора», «Кириллицы». 

Уже более 10 лет она радует своими ролями в театре и кино. Ее голос можно узнать в лучших фильмах и компьютерных играх. Ее голосом были озвучены такие актрисы как Кира Найтли, Лина Хиди, Эми Адамс, Руни Мара, Эмма Томпсон, Гвинет Пэлтроу.

Иван Жарков

Иван Жарков озвучил Сабала

Сабала на русский язык озвучивал Иван Жарков — актер озвучивания и дубляжа, режиссер родился 18 июля 1988 года в Перми.

В 2009 году получил диплом Высшего театрального училища им. Щепкина.

Талантливый мастер дубляжа, в его активе насчитывается более 300 фильмов.

Свою популярность он получил, озвучив главного героя Криса Хемсворта в Марвеловской саге о похождениях викинга Тора. Его же привлекали для работы над дубляжом серии фильмов «Мстители». Также его голос можно услышать в таких лентах как «Хоббит», «Терминатор-2», «Бесславные ублюдки», «1+1» и многих других.

Из игровых проектов стоит отметить Партурнакса в TES V: Skyrim, Ведьмака Ламберта в «Ведьмак 3: Дикая Охота», Ника Рая в Far Cry 5, Тайдхантера и Клинкза в DOTA 2 и много другого. Он является лицом группы режиссеров по локализации к Cyberpunk 2077, Wolfenstein: Young Blood, FIFA 19/20, Apex Legends.

Даниил Щебланов

Даниил Щебланов озвучил Пэйгана Мина

Пэйгана Мина на русский язык озвучивал Даниил Щебланов — российский актер и талантливый дублер родился 1 июля в Москве. В 2001 году окончил факультет Международного славянского института им. Державина.

С 2010 года Щебланов окунулся в работу кинематографа. Он принимал участие в лентах «Битва титанов» — герой Ганс Мэтисон, «Одноклассники» — Алекс Муссер, «Центурион» — Ноэль Кларк, «Драйв», «Меняющие реальность», «Хочу, как ты», «Страшно красив», «Люди Икс: Первый класс» Калеб Лендри Джонс.

Но самым удачным проектом в этом году стал дубляж картины «Мушкетеры», в котором Даниил Щебланов продублировал центрального персонажа Д’ Артаньяна, сыгранного Логаном Лерманом.

Анастасия Нестеренко (Жаркова)

Анастасия Нестеренко озвучила Юму Лау

Юму Лау на русский язык озвучивала Анастасия Нестеренко — талантливая актриса и дублер родилась 2 ноября 1988 года в Москве.

В 2009 году окончила Высшее Театральное Училище им. Щепкина.

Играла в театре в картинах «Женитьба Бальзаминова», «Как важно быть серьезным», «Слуга двух господ».

Анастасия вышла замуж за своего однокурсника и коллегу Ивана Жаркова, о котором речь шла выше.

Девушка озвучивала актрис Тереза Палмер, Софи Тёрнер, Зои Кравиц, Кристина Ричи, Зои Дойч, Ана де Армас.

Являлась голосом многих героев для игровых платформ, таких как: Сибирь 3 (Кейт Уолкер), Detroit: become human (Норт), серия игр Far cry и Assassin’s creed, Ведьмак 3 и многие другие.

Александр Головчанский

Александр Головчанский озвучил Пола Хармона

Пола Хармона на русский язык озвучивал Александр Головчанский. Он родился 24 октября 1978 года в Красноярске в Восточной Сибири. После школы он поступил в Красноярскую академию музыки и театра.

Свою известность в карьере Александр получил благодаря сериалу «Шерлок» от BBC, он озвучил знаменитого сыщика Шерлока Холмса.

В русскоязычном дубляже его голосом говорят Микки Рурк в фэнтези «Война Богов: бессмертные» (2011), Киану Ривз в боевике «Джон Уик» (2014), Кевин Костнер в «3 дня на убийство» (2014), Пол Беттани в драме «Превосходство» (2014), Уэсли Снайпс в приключенческом фильме «Неудержимые-3» (2014).

Елена Харитонова

Елена Харитонова озвучивала Нур Наджар

Нур Наджар на русский язык озвучивала Елена Харитонова. Елена Харитонова — народная артистка России родилась 11 января 1965 года. С детства и в школьные годы девочка просто удивляла своей игрой и выступлениями на сцене.

В 1987 году окончила с отличием Высшее театральное училище им. Щепкина.

Уже довольно долгое время играет в различных театрах. Елена известна в ролях спектаклей «Тайны Мадридского двора», «Таланты и поклонники», «Чудаки», «Делец», «Волки и овцы», «Царь Иоанн Грозный», «Снежная королева», «Коварство и любовь», «Хэппи энд», «Плащ кардинала», «Касатка».

Кроме того, она профессиональный дублер многих кинолент, известна по серии фильмов «Фантастические твари», «Зачем человеку крылья» и «Предлагаемые обстоятельства».

В 2008 году Елена получила звание Народной артистки.

Иосиф Сид

Привет! Сайт возрождается! Теперь ты снова можешь скачивать игры по прямой ссылке без торрентов последних версий бесплатно без регистрации и ожиданий, а так же без вирусов. Если ты на сайте нашел битую ссылку, то сообщи мне о ней в комментариях или в группу ВК.

Recent Posts

Скиномайнинг

Вашему вниманию предлагается посетить интересный сайт с говорящим названием https://casehunt.me/ это увлекательный сайт-игра, где Вам…

4 дня ago

VTK FemV — HD текстуры для Cyberpunk 2077

Скачать HD текстуры для Ви для игры Cyberpunk 2077 по прямой ссылке с облака без…

1 неделя ago

RED4ext для Cyberpunk 2077

Скачать RED4ext v1.24.3 расширитель скриптов для Cyberpunk 2077 последнюю версию по прямой ссылке с облака…

1 неделя ago

ArchiveXL для Cyberpunk 2077

Скачать ArchiveXL v1.12 для Cyberpunk 2077 v2.1 по прямой ссылке с облака без регистрации, без…

1 неделя ago

Русификатор для Cyberpunk 2077 Phantom Liberty

Скачать русификатор для Cyberpunk 2077 Phantom Liberty v4.0 по прямой ссылке с облака без ожиданий,…

1 неделя ago

Русификатор для Life is Strange

Скачать русификатор для Life is Strange по прямой ссылке с облака без ожиданий и регистрации…

1 неделя ago