Castlevania: Lords of Shadow 2

Скачать Castlevania: Lords of Shadow 2 — торрент без вирусов бесплатно последнюю версию полностью на русском языке с патчем для запуска на новых Windows можно по ссылке в конце статьи!
- Дата выпуска: 25 февраля 2014
- Жанр: Рубилово
- Разработчик: MercurySteam Entertainment
- Издательство: Konami Digital Entertainment
- Движок: MercuryEngine 2
- Язык: Русский
Castlevania: Lords of Shadow 2 — это экшен от третьего лица в сеттинге вампирского рубилова разработанный студией MercurySteam под руководством японской компании Konami в 2014 году.
Проснувшись после столетий забытья, Стремясь сбросить свои оковы бессмертия, Дракула должен вернуть свои силы И заключить соглашение со смертью, Чтобы убить Сатану и получить вечный покой. Эпическое приключение в стиле фэнтези, проходящее в обширном современном мире. Впервые в серии Castlevania сыграйте за Дракулу и откройте для себя финал судьбы Лорда теней.
Издание содержит следующие DLC:
- Armored Dracula Costume
- Dark Dracula Costume
- Relic Rune Pack
- Revelations DLC
Системные требования
- ОС: Windows XP SP3 и выше
- Процессор: 2.4Ghz Intel Core 2 Duo и лучше
- Память: 2 Гб
- Видео: 512 Mb или лучше, DirectX: 9.0c
- Место на диске: 8 Гб