Categories: Шутер

Bioshock — Remastered

Скачать Bioshock Remastered по прямой ссылке без торрентов последнюю версию полностью на русском языке с русской озвучкой бесплатно без ожиданий!

  • Дата выхода: 15 сен. 2016
  • Жанр: Шутеры
  • Разработчик: 2K Boston
  • Интерфейс: Русский
  • Озвучка: Русская

Bioshock Remastered – это компьютерная игра в жанре шутера от 1-го лица с некоторыми элементами RPG. Оригинальная игра была выпущена компанией 2K Games в октябре 2007 года и переиздана 2 июня 2022 года на Nintendo Switch, Xbox One, PlayStation 4, PlayStation 3, Xbox 360, Windows, macOS, iOS, Mac OS.

При создании утопии может выйти не всегда желаемый итог. Игроку предстоит познакомиться с невероятной историей Эндрю Райна. Который произвел город под толщей воды. Но создавая рай, все обернулось просто безумием. Основной причиной стали допинговые напитки, которые могут предавать человеку красоту, ум или силу. Никто даже представить не мог, что неожиданный сбой создаст мутантов и хаос. И теперь нашему персонажу, совершенно случайно оказавшемуся в этом месте нужно все изменить и узнать мрачную правду о своем прошлом.

Невероятное переиздание

Как известно, игра давно вышла в свет, на сей раз авторы решили повеселить фанатское комьюнити и модернизировали оригинальную версию проекта. Они провели большую работу над графикой, улучшили многие текстуры и пофиксили технические баги. Теперь игрокам выпала возможность снова пройти классику, который в полной мере удивит механикой и сюжетной линией. Скачать полную версию игры Bioshock Remastered можно по прямой ссылке на русском без торрентов, добившись успеха.

Подводная утопия

Наш герой оказывается в самом центре хаоса. В его распоряжении будет боевой арсенал, ему нужно разобраться в происходящем и выпить многие тоники, которые стали причиной всех проблем. Выжить и не выжить из ума? Все придется пройти самому, готовясь к битвам. В прохождении можно применять тоники, окружающую среду, особые навыки, взлом. Также по городу блуждают две маленькие сестры, они собирают Эдем. Не стоит их тревожить, ибо на их защиту придет папочка, после встречи с ним фактически никто не выживал.

Кроме регулярной стрельбы, игрока ожидает захватывающий сюжет, он в полной мере заставит многих задуматься о жизненных вещах и ценностях. В городе также можно встретить еще нормальных людей, у них будут свои цели. Они могут вам помочь или попросту предать.  Будьте всегда на чеку, идите к своей поставленной задаче, дабы не стать марионеткой в чужих руках.

Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Core 2 Duo E6750 2,66 ГГц / Athlon X2 2,7 ГГц
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Видеокарта: GeForce GTX 670 / Radeon HD 7770
  • Место на диске: 22 ГБ

Скачать Bioshock

Полезные файлы:
Иосиф Сид

Привет! Сайт возрождается! Теперь ты снова можешь скачивать игры по прямой ссылке без торрентов последних версий бесплатно без регистрации и ожиданий, а так же без вирусов. Если ты на сайте нашел битую ссылку, то сообщи мне о ней в комментариях или в группу ВК.

Published by
Иосиф Сид

Recent Posts

Скиномайнинг

Вашему вниманию предлагается посетить интересный сайт с говорящим названием https://casehunt.me/ это увлекательный сайт-игра, где Вам…

3 дня ago

VTK FemV — HD текстуры для Cyberpunk 2077

Скачать HD текстуры для Ви для игры Cyberpunk 2077 по прямой ссылке с облака без…

1 неделя ago

RED4ext для Cyberpunk 2077

Скачать RED4ext v1.24.3 расширитель скриптов для Cyberpunk 2077 последнюю версию по прямой ссылке с облака…

1 неделя ago

ArchiveXL для Cyberpunk 2077

Скачать ArchiveXL v1.12 для Cyberpunk 2077 v2.1 по прямой ссылке с облака без регистрации, без…

1 неделя ago

Русификатор для Cyberpunk 2077 Phantom Liberty

Скачать русификатор для Cyberpunk 2077 Phantom Liberty v4.0 по прямой ссылке с облака без ожиданий,…

1 неделя ago

Русификатор для Life is Strange

Скачать русификатор для Life is Strange по прямой ссылке с облака без ожиданий и регистрации…

1 неделя ago