ONI + Anniversary Mod

ONI + Anniversary Mod

Cкачать игру ONI по прямой ссылке без торрентов, без регистрации и ожиданий на русском языке без вирусов последнюю версию по ссылке в конце поста!

  • Год выхода: 2001
  • Жанр: Экшены
  • Разработчик: Bungie Studios
  • Интерфейс: Русский
  • Озвучка: Русская

В комплекте с игрой идет отдельным установочным файлом мод Anniversary, который преображает игру на более современный лад выжимая максимум из движка!

В данной сборке решена проблема с драйверами видеокарты Voodoo и RAGE из которой игра вылетала с сообщением: «Дьявол! Оп-па Они навернулась!»

Системные требования
  • ОС: XP/Seven
  • Процессор: Pentium III 266 Мгц
  • Оперативная память: 64 Мб
  • Видеокарта: (Open GL совместимый), Intel i890, Voodoo 2+, TNT2+

Oni – приключение в стиле шутера от третьего лица. Стилистически игра выполнена по азиатским законам, поэтому акцент сделан не только на стрельбу, а и на боевые рукопашные искусства. На дворе 2032 год.

Земля стала слишком загрязнена радиацией вследствие деятельности человеческой цивилизации. Популяция начала снижаться, как и количество пригодных для жизни городов. Без специальных очистителей атмосферы, присутствующих в крупных мегаполисах, органика плохо переносит нынешние условия.

Cкачать игру ONI

Полезные файлы:
Ваас Монтенегро

Ваас Монтенегро

Привет! Ты наверное заметил, что с этого сайта ты качаешь игры по прямой ссылке с облака без торрентов. Эти раздачи не будут мёртвыми, потому что нет сидеров, которые стоят на раздаче. Но мне приходится каждый месяц платить за облачное хранение файлов. Помоги мне рублём в разделе "Донат"? Сохраним лучшие релизы и сборок игр для других.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *